Хостинг с поточвым сервисом яндекса и конструктором сайта в одном месте

Современный хостинг провайдер постепенно превращается в оператора различных айти услуг. Если раньше, основной оборот таких компаний составляли продажи тарифных пакетов на размещения веб-серверов, то сегодня это целый комплекс различных услуг:

hosting— аренда виртуальных серверов под любые цели и задачи;

— конструкторы веб-приложений;

— продвижение веб-порталов;

— доменные dns имена и многое другое.

В таком случае, становятся очевидным преимущества сотрудничества с такими гипермаркетами айти услуг в интернете, ведь очень удачно все организовано, можно получать все необходимые услуги в одном месте у одного исполнителя, что экономит время и деньги, т.к. в случае заказа пакета услуг, цена будет значительно ниже, чем если бы клиент брал эти же услуги по отдельности. К примеру, хостинг с конструктором сайтов это пожалуй, самая эффективная модель вывода идеи веб-портала на просторы интернета. Создать с помощью удобного конструктора, функциональный веб-сайт в кратчайшие сроки не составит труда, ещё быстрее пройдет его регистрация в качестве уникального доменного имени и размещение на виртуальной площадке. В принципе можно управиться за пару дней, особенно если речь идет об интернет магазине, для него в конструкторе есть сотни изменяемых, готовых шаблонов.

Внедряя разнообразные услуги на своих площадках, хостинг провайдеры создают своим клиентам возможность повысить уровень своих услуг и сервисов. Отличная новость, это интеграция виртуальной площадки с корпорацией яндекс, благодаря этому, стало возможным использовать на своих веб-порталах, почтовые сервера яндекса. Т.е. пользователь может зарегистрировать на веб-сайте почтовый адрес, который ему предоставит почтовый сервер Яндекс, причем он может иметь суффикс не яндекс точка ру, а непосредственно завязан на имени вашего домена. Это очень удобно и заметно повышает статус веб-проекта. Таким образом, хостинг с яндекс почта не имеет дополнительных платежей, потому, что сама по себе почта на яндексе бесплатная, зато диски, а точнее объем входящих и хранимых писем весьма высок. Клиент гарантированно получает надежный почтовый сервис, для любых объемов сообщений. Также его веб-проект совершенно бесплатно включается в систему резервного копирования данных, антивирусную безопасность и защиту от несанкционированного доступа. Отличным подспорьем послужит сервис служба технической поддержки хостера, доступная в любое время по всем популярным коммуникационным каналам связи, из любой точки земного шара. Она оперативно решит проблемы и проконсультирует по любым вопросам относительно взаимодействия с виртуальной площадкой и её сервисами, услугами.


Комментировать