Что нужно знать о мебельной фурнитуре

Выбирая мебель в свой дом, зачастую мы руководствуемся ее функциональностью, внешним видом и, конечно же, стоимостью. Но многие пренебрегают очень важными деталями, которые обеспечивают нормальное функционирование и нужный вид мебели. Именно мебельная фурнитура выполняет роль связующего элемента, делает конструкцию практичной, удобной и прочной. Поэтому к ее выбору нужно отнестись не менее ответственно.

Тонкости мебельной фурнитуры

От этих «запчастей» зависит движение дверец, запирание, фиксация и прочее. Компания «BRASS» предлагает большой ассортимент изделий высокого качества. Продукция сделана из надежных материалов, например, металла. Здесь также можно найти изделия из пластика, стекла, керамики.

Важно знать, что мебельная фурнитура есть лицевая и крепежная. Так, первая категория обеспечивает непосредственное взаимодействие с мебелью. Это различные ручки, вешалки, галстукодержатели и прочее. Кроме практической, они несут еще и эстетическую функцию. Поэтому отсутствие пятен, разводов после пользования (касания рук, попадание воды, других веществ) свидетельствует о высоком качестве такой фурнитуры. Крепежная фурнитура выполняет функции крепления (уголки, петли, крючки и другое). Обе из этих категорий можно найти в каталоге компании «BRASS». Здесь масса практичных и красивых элементов фурнитуры, которая подарит мебели прочность и надежность.

Сегодня также существует автоматизированная фурнитура, которая позволяет дистанционно управлять разными функциями. Например, открывать шкаф, выдвигать полку с вещами (полочный эскалатор) и прочее. Не нужно долго искать, ведь в «BRASS» вы найдете и такую фурнитуру.

Ответственные производители и их представители всегда заботятся о клиенте. Это с уверенностью можно сказать о компании «BRASS». На их сайте – www.brass.ru – постоянно действуют специальные предложения. Это отличная возможность заказать красивую и качественную мебельную фурнитуру за доступной ценой.

Если у вас возникают какие-то вопросы, вы можете непосредственно поинтересоваться у компании. «BRASS» предлагает своим клиентам онлайн-консультации, что делает коммуникацию проще и эффективней.

Очевидно, что правильный подбор фурнитуры обеспечит более длительный срок эксплуатации мебели, повысит удобство пользования и, конечно же, подчеркнет стиль вашей комнаты.

www.brass.ru


Комментировать