Эффективный и дешевый хостинг для joomla

Интернет прочно и навсегда вошел в нашу жизнь, и представить себе мир без него уже невозможно. Большинство компаний и индивидуальных предпринимателей, подсуетились и смогли перевести свой бизнес в виртуальную сеть, ведь это прекрасная возможность обеспечить доступ к услугам, продуктам, интересам вашей компании, всем потенциальным клиентам или заинтересованным в вашем хобби людям. Современные реалии таковы, что в большинстве случаев нет совершенно никакой необходимости знать технологии и методы разработки веб-сайтов, достаточно воспользоваться конструктором, который позволяет легко и непринужденно создавать веб-приложения, нужен только творческий подход и свободный полет мысли.

joomlaИз наиболее приемлемых вариантов стоит отметить cms joomla. Данная программа адаптирована под новейшие технологии, сочетает в себе лучшие достижения в области html, css, javascript и php. Благодаря громадному количеству шаблонов и макетов, разбросанных по всему интернету, есть прекрасная возможность, слегка подкорректировав шаблон сайта сделать на самом деле уникальный и запоминающийся дизайн.

Особенность joomla является её интеграция с базами данных, без поддержки БД, сделать сайт не получится, поэтому прежде чем установить само приложение, необходимо подготовить сервер соответствующим образом, т.е. установить программное обеспечение базы данных, веб сервер для тестирования создаваемого веб-проекта, ну и дистрибутив библиотеки php. Это занятие хоть и описано десятки раз в сети, но все же придется немножко постараться, чтобы все сделать правильно. Правда есть вариант, более приемлемый, просто арендовать hosting joomla у хостинг провайдера, тогда все вышеуказанные моменты можно опустить и немедленно приступать к выполнению задач связанных непосредственно с разработкой сайта.

Выбор хостинг площадки это наиболее разумный вариант для создания и размещения своего веб-портала, т.к. он отличается низкой ценой и гарантией качества. Клиент может вести разработку и управлять веб-сайтом даже сидя в метро, потому, что требуется только выход в интернет, в противном случае если вы используете свою инфраструктуру, то вам необходимо будет настраивать защищенный интернет канал vpn, для безопасного соединения с вашим сервером, только так вы сможете к нему подсоединиться. Но этот самый зашифрованный канал потребует как минимум статичного айпи адреса, который стоит очень недешево. Очевидно, что недорогой платный хостинг https://hosting.reg.ru/ практически идеальное решение проблемы, получить мобильную площадку обеспеченную надлежащей защитой от вирусных и хакерских атак с возможность восстановления из ежедневной резервной копии, по смешной цене.


Комментировать