SEO и SMM продвижения

Реклама всегда была ключевым фактором успешности бизнеса.

Одним из наиболее перспективных рекламных направлений сегодня являются SEO и SMM.

seo-smmТолько ленивый еще не знает, что хорошо раскрученный сайт не менее важен для бизнеса, нежели низкая себестоимость продаваемого товара. Свою роль в развитии бизнеса может сыграть и хорошо раскрученная группа в социальной сети. На сайте нашей компании вы можете получить для себя исчерпывающую информацию об особенностях и достоинствах таких направлений рекламы как SEO и SMM.

Что такое SEO?

SEO дословно расшифруется как поисковая оптимизация (search engine optimization). С  технической точки зрения называть SEO направлением рекламы неправильно, однако сайт, оптимизированный по всем правилам СЕО, привлечет значительно больше клиентов, нежели сайт без оптимизации. Никто ведь не вешает рекламное объявление у себя дома? Объявления вешают на видных местах! Так и с сайтами. С той лишь разницей, что видными местами являются первые строки поисковых систем, попасть в которые и помогает поисковая оптимизация.

Что такое SMM?

SMM дословно расшифруется как реклама в социальных сетях (Social media marketing). Сегодня сотни миллионов людей ежесекундно общаются посредством социальных сетей. Не использовать их потенциал в рекламных целях попросту глупо. Тем более, что всевозможные группы которые можно создавать в социальных сетях являются, по сути, кружками по интересам, а значит, хорошо раскрученная группа гарантированно приведет к вам уже заинтересованных в вашем товаре клиентов. Остается только продать им товар.


Комментировать