Защита от перенапряжения в аварийных ситуациях

На данный момент большинство оборудования, которым дома пользуется человек, работает на электрической энергии. Именно поэтому перепады напряжения и другие неприятности, которые могут случится с сетью и проводкой, способны легко вывести из строя всю домашнюю технику, да и серьезно поранить человека, напрямую контактировавшего с ними. Решением проблемы может стать УЗО Легранд, цена которого приемлема практически для каждого человека.

Классическое устройство защитного отключения от данной компании представляет собой небольшой механизм, который срабатывает при превышении установленного предела напряжения в сети. В итоге контакты размыкаются и опасность поражения током сводится к нолю.

Одним из главных преимуществ данного устройства является его моментальное реагирование на изменение напряжения в сети, благодаря которому можно уберечь дом, квартиру или промышленное помещение от пожара, вызванного коротким замыканием.

Еще одним плюсом является механическая составляющая, которая не зависит от обстоятельств или энергоносителей, так что всегда срабатывает вовремя и главное — качественно, так что сбои при использовании этого небольшого устройства невозможны.

   Дополнительным преимуществом является широкий диапазон продуктовой линейки, который предлагает данные устройства для самых разных потребностей. Это очень удобно, ведь есть и стандартные бытовые приборы, и те, которые можно отнести к профессиональным по их выносливости и чувствительности.


Комментировать