Создание рекламы и рекламных роликов

«Компас» дает верное направление Вашему делу
reklamnie_rolikiМосковская рекламная студия «Компас» выполняет широкий спектр продакшн услуг, с которыми можно ознакомиться на ресурсе компании , подающем информацию непринужденно и высокопрофессионально. Студия с десятилетним стажем изготавливает рекламные ролики, флеш-продукты и презентации любой направленности, сложности и объема.

Комплексное представление о последних своих работах продакшн-студия дает с помощью ролика Шоурил, аккумулировав в нем интересные рабочие моменты над созданием целого ряда видео (развлекательных, обучающих, рекламных), акцентировав внимание зрителя на ключевых известных лицах, сотрудничающих с «Компасом». Ролик смотрится легко, завлекая зрителя и побуждая более подробно просмотреть полные версии разработанных видео, о которых намекает showreel.

Все они находятся в студийном портфолио здесь же на сайте. Коллекция готовых рекламных роликов, повествующих о продуктах, товарах и услугах, видео социальных и телевизионных сетей, презентаций праздников и юбилеев позволяет заинтересованному клиенту убедиться в мастерстве продакшен специалистов компании (операторов, вэбдизайнеров, монтажеров), креативном мышлении и умении воплощения задумок в реальность.
Предприниматели, общественные деятели и просто частные лица, желающих снять рекламу с помощью студии «Компас», могут обратиться по указанным контактам на сайте. Количество партнеров рекламной студии растет день ото дня, пополняя базу благодарных клиентов, готовых работать на постоянной основе.


Комментировать