Пакеты с логотипом — сделаем рекламу доступной!

Пакеты с изображением логотипа – один из самых простых, доступных и, вместе с тем, эффективных способов печатной рекламы. Основная ценность данного вида рекламной продукции – ее полезность. Клиент, выступающий в роли потребителя рекламной продукции, не просто получает, а покупает ее, используя затем в личных целях. Поэтому окупаемость таких изделий высока. Полиэтилен как материал прочен и долговечен, поэтому http://avantpak.ru пакеты с логотипом могут быть использованы не один раз, напоминая потенциальному потребителю о существовании нанесенного на них бренда.

Какой бы длительной не была эксплуатация такого пакета, визуальная составляющая рекламы действует безотказно. Использование фирменных пакетов с логотипом Вашего бренда при обслуживании клиентов, во взаимоотношениях с партнерами призвано популяризовать торговую марку, повысить качество торгового сервиса. Ведь клиенту всегда приятно получать купленный товар в фирменной упаковке. А за пакеты, предназначенные для переноса продуктов и хозяйственных товаров, мы как постоянные посетители супермаркетов привыкли платить.
Они обладают высокой прочностью к продавливаниям и разрывам, поэтому часто применяют для разнообразных нужд: упаковка и хранение вещей, перенос мусора.

Их прямое назначение – рекламоноситель, предназначенный для нужд клиентов. Поэтому они также используются на товарных выставках, семинарах и презентациях в формате раздачи информационных промо-материалов.

Их заказывают товаропроизводители и дистрибьюторы, магазины одежды,   обуви, аксессуаров и все те, кто хочет прорекламировать свой бренд и вид деятельности.


Комментировать