Apple Watch — новая глава в отношениях человека и технологий

Apple-WatchДовольно долгий период времени все ждали от компании Apple «умные часы». И вот, специалисты Apple, на презентации iPhone 6 показали миру очень красивый, нужный и удобный гаджет, которым хочется пользоваться всегда и везде. Вот так выглядит эта новинка и купить apple watch  со скидкой в Москве можно по этому адресу: http://myapple-watch.ru/.

Как и в iPhonе, разновидностей часов двое. Первые с высотой 38 мм, вторые — 42.
Материалом экрана послужило прочное сапфировое стекло, очень устойчивое к царапинам.
Большой выбор ремешков не оставит равнодушным никого. Каждый найдет что-то свое. Помимо оригинальных, есть еще китайские аксессуары, которые в ближайшем будущем выйдут на рынок.

Внешний вид очень стильный. Нет никаких вогнутых дисплеев. Они очень стильные и лаконичные. Только взгляните http://myapple-watch.ru Apple Watch отдаленно напоминает первый iPhone. У них такой же стальной корпус.

Справа имеется два элемента управления часами. Кнопка «Home» для возврата на главный экран с приложениями. И колесик для прокрутки страницы экрана или увеличения и уменьшения страницы. Внутри него имеется маленькая кнопочка. Сам дисплей поддерживает функцию Multi touch.

Использовать часы можно для разных функций. В них есть функция СМС, ответа на звонок, календарь, навигация, спортивные приложения и прочее, что имеет iPhone.

Но отличий от обычной IOS довольно много. Apple Watch подключаются непосредственно к iPhone. Без него они работают только как часы. Watch поддерживает все мультимедийные приложения. Установлены несколько приложений для занятий спортом. В часах установлен акселерометр. Имеется возможность работы с различными социальными сетями.

Разнообразие тем довольно большое. От строгих стилей, до мультяшных героев.

Зарядка к часам сделана беспроводная. Соединяется посредством магнита. Нужно всего лишь поднести зарядное к задней крышке и часы начнут заряжаться.

С задней стороны имеется четыре датчика. Есть датчик сердцебиения. В часах полностью переработан интерфейс. Иконки круглые, убраны все рабочие столы.
Есть функция, которая позволяет что-то нарисовать на экране и передать ее собеседнику в режиме онлайн. Имеется возможность отправлять голосовые сообщения.
Начало продаж Apple Watch обещают стартовать в начале 2015 года. Стоимость их будет от 350 до 500$, в зависимости от размера дисплея. Эксперты полагают, что на эти часы будет огромный ажиотаж. Купить их в первое время будет достаточно проблематично.
Несмотря на то что в Apple Watch нет каких-то особенных инноваций, по сравнению с конкурентами, они обязательно соберут свою аудиторию. Они работают со всеми смартфонами iPhone.


Комментировать