Заинтересуйте посетителей своим сайтом

Вы содержите сайт, но абсолютно не знаете, как продвигать его в массы на просторах интернета? В таком случае, вам помогут услуги компаний, специализация которых – продвижение сайта в поисковиках, что обеспечит повышенное внимание и посещаемость вашей веб-страницы.

Без дополнительной раскрутки, продвижение сайта в поисковиках будет нулевым, а результаты поиска тематики, на которой специализируется ваш сайт, не будет демонстрировать в первых списках именно ваш сайт.

seo1Компании, предоставляющие услуги SEO(Search Engine Optimization), занимаются раскруткой и продвижением вашего сайта в списках популярных поисковиков, таких как: Google, Yandex, Yahoo, Mail.ru и прочие. Это нужно для того, чтоб при поиске в поисковой системе информации или услуг, которые предоставляет ваш веб-сайт,  был в 10-ке из списка найденного поисковиком или даже сам поисковик порекомендовал пользователю именно вас в виде рекламы. Это позволит значительно повысить посещаемость вашего ресурса, и если вы через него предоставляете услуги – повысить объём прибыли.

Ценовая политика, строго зависит от срока и интенсивности продвижения вашего ресурса в сети. Самое простая и менее затратная раскрутка – продвижение в топ 10 найденных результатов поисковика по ключевым словам. В среднем, срок продвижения в первых позициях поисковой системы длится около 1 месяца, и результаты становятся значимыми уже по истечению 1-2 недель.

Если вам нужна целая рекламная компания – это выльется в куда большую сумму. Это обеспечит дополнительную рекламу в самой поисковой системе, помимо результатов по ключевым словам в запросе. Продвижение такого рода продлится в среднем от 3-х до 6-ти месяцев, но при дополнительной договоренности, срок можно увеличить.


Комментировать