Бюджетные телефоны от Fly

fly1Fly славится не только самыми тонкими моделями телефонов, но и бюджетными, которые в сочетании параметров цена-качества являются лидерами на рынке СНГ. Рассмотрим одну из самых популярных и простых моделей, а именно fly ds115 серебряного цвета. Во-первых, это двухсимочный телефон – это удобство интегрируется практически во все новые модели. Единственный недостаток – батарея садится быстрее. Ещё в ряде случаев выявляется неудобство управления одновременно двумя картами.

Телефон выставлен на продажу в компактной картонной коробке, в которой расположены: сам аппарат, зарядное устройство, usb-кабель для подключения к компьютеру, аудио-гарнитура, аккумулятор и инструкция. Телефон имеет лаконичный дизайн, обтекаемую форму серебристого (иногда белого) цвета, его весьма удобно держать в руке, очень лёгкий (не более 90 г) и приятно смотрится. Передняя крышка выполнена из пластмассы, а задняя покрыта фактурой. Клавиши так называемого островного типа, то есть они не соединены между собой. Это скорей достоинство, так как исключено попадание пальца на ненужную кнопку.

Также имеется фонарик, который включается путём нажатия кнопки, расположенной в центральной части джойстика. На задней части расположена камера 0.3 мегапикселя. В комплекте идёт аккумулятор ёмкостью 1000 мА/час. Под задней крышкой два слота под сим-карты, а так же под мини сд-карту. Экран 240/320 пикселей, что вполне удовлетворительно для телефона такого класса. Конечно, имеется блютус. Встроенной памяти 32 мегабайта, но память можно расширить путём sd-карты (до 32 Гб). В телефоне очень удобный аудиоплеер. В целом телефон очень прост, имеет низкую стоимость, лёгкий, удобный, долго разряжается, имеет хорошие динамики связи – всё, что нужно для продуктивного и длительного общения. И самое главное – превосходит свои аналоги практически по всем параметрам.


Комментировать