Замена дисплея Apple

remontТехника Apple бесспорный лидер на рынке техники. Устройства знаменитого бренда беспрерывно обновляются и оснащены передовыми достижениями техники. Все представители американской компании имеют ряд достоинств, благодаря которым неизменно вырываются вперед. Однако, как и любая другая техника Apple подвержена механическим повреждениям. Наиболее уязвимой частью устройства в таком случае является дисплей.

В большинстве случаев поломка связана со случайностью, а не в связи с техническими проблемами. Падение, укус собаки, удары и другие механические повреждения могут привести к появлению трещин на экране, которые в свою очередь могут спровоцировать неполадки с подачей изображения и сбои в работе тачскрина.
Наиболее часто в таком случае в сервисном центре производится замена дисплея iPad, iPhone или другой техники Apple. Экран является самой уязвимой частью устройства при падении, в 90% случае происходит повреждение дисплея.

За ремонт подобного рода возьмется не каждый специалист. Для замены дисплея лучше обратиться в сервисный центр, где есть в наличии оригинальные детали  техники Apple.
Иногда при механическом повреждении страдает только сенсор, в таком случае можно провести замену только сенсора, без дисплея. Но если ваш планшет упал на асфальт, плитку или другую твердую поверхность, замена дисплея проводится безоговорочно.
Что бы точно определить серьезность повреждения, выявить какая именно деталь требует замены — устройство сдают на диагностику. Поломка может быть любой степени сложности. И без профессионала здесь не обойтись!


Комментировать