Хостинг в Беларуси

Если нужен профессиональный хостинг в Беларуси, обращайтесь к хостеру «Экстмедиа». Сегодня хостингом пользуются для поддержания сайтов тысячи веб-мастеров и предприятий, осуществляющих деятельность в Белоруссии. Администрирование всех сайтов предоставляется на бесплатной основе. Можно выбрать аренду сервера, виртуальный хостинг, VPS.

При выборе тарифа Unix, каждый владелец вправе добавлять неограниченное количество сайтов, адресов электронной почты на lizo36администрирование и качественное обслуживание. Сервис предоставляет услугу резервного копирования. Все копии сохраняются в течение четырнадцати дней. Также предоставляется услуга антивируса, антиспама, поддержка современных технологий. Все текущие вопросы решаются быстро, профессионально.

Компания Экстмедиа, являя собственником серверов, имеет аккредитацию на использование доменного имени By. Все сайты показываются для белорусских пользователей интернет без сбоя. Открываются виртуальные страницы быстро, качественно. Благодаря тому, что оборудование компании является ее собственностью, всегда можно отследить сбой в работе и в случае необходимости сделать плановую или внеплановую замену.

Если арендовать оборудование в сторонних дата центрах, нет гарантии того, что будет предоставляться новейшее техническое оснащение, а также дисковые накопители небольшого срока службы. Когда компания имеет возможность использовать все необходимое оборудование, являющееся его собственностью, многие проблемы решаются быстро, эффективно, профессионально, недорого.


Комментировать