Блок питания к ноутбуку «Аsus»

Семейство ноутбуков  «Аsus» достаточно обширно и все они практически используют одну и ту же зарядку «Аsus» 19v,  которая используется для питания вашего компьютера от электрической сети напряжением от 110 до 240V. Мощность составляет — 90W при силе тока — 4,74А и выходное напряжение соответствует -19V, штекер — 5.5×2.5 mm.

Если вы хотите чтобы ваш ноутбук работал без перебоев, не перегорел встроенный аккумулятор, который стоит недёшево, то следует покупать только оригинальный блок питания «Аsus» от фирменных производителей, избегайте подделок. Не так много фирм производящих качественные зарядные устройства для ноутбуков, неттопов, ультрабуков — такие компании, как «Liteon», «Li-Shin», » Delta». Такие устройства отвечают всем необходимым нормам качества и международных стандартов.

   Основные недостатки не оригинального зарядного устройства «Аsus»:

1. — не отвечающий стандартам, корпус из дешёвых материалов, подверженный перегреву
2. — не качественные провода, недолговечные с плохой не гибкой изоляцией, не соответствующие мощности устройства
3.- возможность короткого замыкания и соответственно пожароопасность из-за плохого соединения силового разъёма
4. — «левая» начинка, не качественные радиоэлементы, не выдающие нужных рабочих параметров на выходе
  Не экономьте на качественном зарядном устройстве «Аsus«, покупайте только оригиналы от проверенного производителя — скупой платит всегда. Гарантия даётся фирмой производителем  в течении 12 месяцев со дня покупки и наличии товарного чека.


Комментировать