Автокран Клинцы — универсальный строительный помощник!

kranПервоочередным оборудованием в строительных вопросах всегда остается автомобильный кран, обладающий способностями к быстрому маневрированию и поднятию больших грузов. Автокраны Клинцы проявили качественные и надежные грузоподъемные работы на стройках разнообразных масштабов. Модель автокрана Клинцы КС 55713 3К 3 выполнена на шасси от Урала 5557 и способна к поднятию 25-тонного веса. Это дает использовать автокран в небольших пространствах муниципальных строительных объектов.

Автокраны Клинцы оснащены подъемными механизмами с обособленными приводами, которые с большими скоростями проводят любые подъемные работы. Стрелы рабочих органов автокранов удлинняются на расстояние 24-х метров, позволяя работать в обширной строительной зоне. Всевозможные модели Клинцы монтируются на лубых типах шасси отечественного автопрома от МАЗа, КАМАЗа и до Урала. Это обуславливает выбор автокрана под конкретные строительные особенности, где расположен строительный объект (городская местность или бездорожье).
Отдельного внимания заслуживает безопасность Клинцов.

Все модели КС имеют многофункциональный прибор, который:

  •  ограничивает грузоподъемность автокрана, во избежание перегрузки
  • записывает и сохраняет информационные рабочие параметры крана
  • координирует защиту автокранов.

Автокраны Клинцы будут незаменимым помощником при подъеме грузов на морозе или в знойную жару на любом состоянии рельефа местности. Эта техника максимально быстро закончит строительные работы и позволит сдать строительный объект в требуемые сроки.


Комментировать