Новые грани интерактивности в современных игрушках

Досуг нынешних малышей и детишек постарше может оказаться значительно интереснее, чем когда-то был у их родителей. И причина этого не только в развитии компьютерных игр и технологий. Интерактивные игрушки подчас не уступают в популярности самым знаменитым их виртуальным аналогам. Развитие робототехники и микроэлектронных технологий сделало возможным то, о чем вчера не грезилось ни одному малышу.

Приобретая своему ребенку электронные игрушки, вы дарите ему еще одну возможность расширить кругозор и еще лучше letраскрыть таланты, а подвижные игры замечательно скажутся на его здоровье. На ваш выбор представлен богатейший ассортимент. Некоторые из таких аппаратов настолько поражают воображение, что могут легко привести во временный ступор даже взрослого человека. Примером тому может служить летающая тарелка Magic. Манипуляции с Magic Ufo дают возможность почувствовать себя настоящим творцом необычного. Перемещения тарелки в магнитном поле потребуют от играющего недюжинной сноровки, зато принесут не меньшее наслаждение. Ничего не стоит купить летающую тарелку Magic в волшебном магазине. Все типы тарелок ожидают ваших детей в нашем космическом гараже.

Посмотрите, во что играют нынче наши дети: в их руках уверенно разместился пульт от радиоуправляемой змейки. Повсюду снуют летающие и плавающие зверьки наподобие прелестной аэрофеи или злой акулы Flying Shark. Обратившись с вопросом к ребенку, вы запросто можете получить ответ от говорящего хомяка. Танцевальные коврики и невиданные ранее конструкторы дополняются светящимися в темноте шнурками от кроссовок. Мир технологий будущего и мир детства слились воедино, нарушая весь обычный порядок бытия.

Нынешние интерактивные игрушки становятся одними из лучших друзей ребенка во время его досуга, но не только в этом состоят их прелесть и достоинства. Их интеллектуальные возможности, необычно большая функциональность и гибкая управляемость превращаются в руках играющего в инструмент познания окружающего мира. Интерактивная игрушка предвосхищает те предметы и ситуации, с которыми мальчишки и девчонки, возможно, встретятся в будущем. Большинство родителей помнит фильм из их детства «Электроник». Сегодня Ресси сошел с экранов прямо в игровое пространство их чад. Дитя, восторженно играющее с электронным щенком, завтра обзаведется настоящей собакой.


Комментировать