Интернет в помощь!

Интернет прочно вошел в нашу жизнь, как главный, и порой уже единственный источник информации. Книги, газеты, телевидение постепенно, но неуклонно, теряют свои позиции в пользу всемирной паутины. Все чаще, и чаще из интернета мы узнаем новости, internetполезную информацию, просматриваем телепередачи, общаемся с друзьями (феномен социальных сетей — это новое явление, принесенное в нашу жизнь интернетом, которое не может существовать на других современных технологиях). При помощи специализированных сайтов можно найти, за считанные минуты, информацию о любом предмете, продающемся на просторах нашей родины. Автомобили, гаджеты, бытовая техника, офисные столы , одежда, продукты питания, и многое другое, доступно вашему вниманию в любое время.

Но не только информацией ценен интернет. Сфера развлечений человечества все больше перемещается из реальной жизни в виртуальной пространство. Онлайн игры, на сегодняшний день, составляют весьма серьезную конкуренцию монстрам игровой индустрии, таким, как Xbox 360 и Sony PlayStation3. Увлекательность игрового процесса, соперничество с живыми игроками, отсутствие возрастных и социальных ограничений, способствуют постоянному росту игровой аудитории. Азартные игры тоже не брезгуют виртуальным пространством, многие покер турниры уже проводятся в сети, причем количество их участников вряд ли достижимо в реальной жизни.

В последнее время интернет паутина стала предоставлять многим людям не только развлечения и информацию, но и возможность заработка. Многие виды работ, которые не требуют физического присутствия человека в конкретном месте, выполняются дистанционно. Интернет выполняет, в данном случае, функцию коммуникатора между исполнителем и заказчиком.


Комментировать