Заработок в Интернете для студентов и школьников

Школьники старших классов и студенты, остро нуждаясь в карманных деньгах и независимости от родителей, принимают решение устроиться на работу. Как правило, даже если их принимают на работу, то речь идёт о низкооплачиваемой должности. А ведь даже с минимумом навыков и знаний можно начать зарабатывать. Не откладывать дело в долгий ящик, например, читая mac новости, параллельно думать, где именно выгоднее разместить резюме.

Ваши знания могут быть полезны

zarabЕсли студенты старших курсов могут трудоустроиться по специальности в качестве помощника, то первокурсники и старшеклассники такой возможности лишены. Но в перерывах между лекциями можно заработать не только на обед в студенческом буфете, но и на дорогостоящие вещи. Чем бесплатно сидеть в социальных сетях, лучше потратить это время на написание отзывов. Существует множество сервисов, которые с удовольствием купят отзывы. Выбирайте те, где платят и за отзыв, и за просмотры. Так суммарный заработок не будет ограничен. Если отзыв интересный, актуальный и информативный, то и его рейтинг будет высоким.

Что указывать в отзыве?

  1. Положительные стороны товара.
  2. Выявленные недостатки.
  3. Сравнительные характеристики с аналогичным товаром (желательно, но не обязательно).

Как происходит оплата?

Обычно оплату производят либо один раз в определённый промежуток времени, либо по достижении нужной суммы на счету. Деньги переводятся на расчётный счёт или на электронные кошельки. Если у вас нет банковской карты, попросите родителей помочь — многие банки заводят счёт несовершеннолетним клиентам. Для этого потребуется заявление от родителей или опекунов.

Подобный доход будет интересен для студентов филологических отделений и для тех, у кого нет проблем с изложением своих мыслей. Если вы следите за новинками, читаете новости ios и новости других рубрик, стараетесь быть в курсе последних изменений, то сложностей у вас не возникнет. Ещё один совет: повысьте скорость печати, чтобы написание одного отзыва не отнимало много времени.


Комментировать