Архиватор rar

Для любого пользователя ПК такая программа, как архиватор крайне желательна, а в некоторых случаях просто обязательна к установке. Этот инструмент позволяет эффективно использовать ресурсы компьютера, а также запаковать в архив практически любой файл. Для чего нам нужен архив?

Например, вам нужно передать по Интернету большое количество фотографий. Что вы будете делать? Не пересылать же фото по одной? Правильным решением будет воспользоваться rar архиватором, который упакует все файлы в один архив. К тому же можно поставить пароль на файл, чтобы он был не доступен третьим лицам. Согласитесь, что это очень удобно и безопасно. Получается, rar архиватор здесь палочка-выручалочка для любого пользователя персонального компьютера.

Кроме того, формат rar сжимает файлы на 10-15%. При больших объемах это весьма существенно. Скорость работы программы в несколько раз быстрее аналогичного софта – и все это бесплатно. Вы можете заархивировать все, что пожелаете – аудио, видео, фото, документы Word, Exel и т.д – всего около 450 форматов.

Данная программа – это новый  мощный rar архиватор, который сделает работу на компьютере максимально удобной и эффективной. Для пользователей, которые предпочитают красивое оформление, предусмотрены различные скины – выбирайте то, что вам по вкусу. Совместима со всеми версиями Windows, включая Windows 8.1.

Многофункциональность, малый объем оперативной памяти для работы, оперативность – вот отличительны данного особенности архиватора . Работайте с данными быстро и без лишних проблем. Защищайте информацию при помощи пароля, или создайте простой архив, чтобы его мог распаковать каждый – возможностей масса.


Комментировать