Какие самые лучшие сайты для заработка в интернете?

Лучшие сайты для заработка в интернете

zarabotat-na-prosmotre-reklamiУдаленная работа помогла уже многим людям получать стабильный дополнительный доход. Работа в интернете привлекательна тем, что не надо выходить из дома – это очень удобно. Для заработка в интернете существует огромное количество сайтов, которые делятся на категории по видам заработка. В каждой категории есть лучшие сайты для заработка в интернете, есть не очень хорошие, а есть и мошеннические.

Лучшие сайты для заработка в интернете существую уже лет по восемь, и исправно выплачивают своим пользователям заработанные ими деньги. Владельцы таких сайтов тоже получают определенную прибыль и можно быть уверенным, что пока существует потребность в этом сайте, он будет работать честно. Средненькие сайты тоже платят, но от лучших проектов они отличаются меньшим количеством работы и более низкими ценами. Администрация этих сайтов не смогла организовать работу должным образом – отсюда и результат. Казалось бы, что проекты имеют одинаковое направление, но на одном люди регистрируются, а другие игнорируют. По количеству пользователей лучшие сайты для заработка в интернете определить очень легко.

Мошеннические проекты создаются только для того, чтобы обмануть своих пользователей и присвоить их деньги. В последнее время мошеннические проекты успешно маскируются под реальные сайты, на которых можно заработать. Существуют, например, системы активной рекламы. Нельзя сказать, что это высокодоходные проекты, но в этой категории есть свои лучшие сайты для заработка. Так вот, мошенники уже маскируются и под них. Реальные сайты в системе активной рекламы за клик платят очень мало, а мошеннические проекты предлагают раз в десять больше. Опытного пользователя это насторожит, т.к. он знает реальную стоимость клика, а вот новички часто попадаются.

Кроме этого мошеннические проекты, которые маскируются под системы активной рекламы, предлагают своим пользователям купить апгрейд аккаунта в целях увеличения заработка. А вот это категорически запрещено правилами, которые платежная система WebMoney установила для систем активной рекламы. Поэтому, если Вы зарегистрировались на каком-либо проекте для заработка и не обнаружили там платежной системы WebMoney, то можете на этот проект больше не возвращаться. Выбирайте проверенные, лучшие сайты для заработка в интернете, которые Вам рекомендуют знакомые или опытные пользователи. Конечно, если Вы ищете только честные способы заработка.

Реально проверенные сайты для заработка

pey-per-clickГарантированный заработок в интернете возможен только на проверенных сайтах. Здесь не будет описания конкретных проверенных сайтов для заработка — попробуем только обозначить несколько направлений для начинающих. Список реально проверенных сайтов для заработка в интернете находятся по адресу Profitgates.ru.

Начинающими свою работу в интернете могут быть как специалисты в какой-либо области, так и люди, которые не имеют определенных навыков для работы в интернете. Для первой категории существуют биржи удаленной работы, на которых профильные исполнители всегда найдут для себя хороший заказ. Для второй категории людей, которые ничего не умеют делать, существуют механические способы заработка в интернете.

Самые простые, реально проверенные сайты для заработка в интернете – это сайты для заработка на кликах. С заработка на кликах многие начинают свою работу для того, чтобы набраться опыта. Потом переходят к более сложным способам заработка. За клики платят копейки, и поэтому многие долго на кликовых сайтах не задерживаются. Там остаются работать те, которых устраивает минимальный дополнительный доход, либо те, кто может привлекать рефералов. Имея большое количество рефералов, заработок на кликах можно сделать очень доходным. Но реально на кликах хорошо зарабатывает очень малое количество людей. Рефералов привлекать довольно сложно.

Еще на сайте Profitgates.ru описаны реально проверенные сайты для заработка на статьях. Биржи контента специализируются на продаже готовых статей. Также на этих биржах пользователи размещают заказы на статьи. Дороже всего платят за уникальные авторские тексты. Есть также потребность в рерайте и переводе статей. Если Вы чувствуете, что у Вас есть писательская жилка, то на биржах контента можно неплохо зарабатывать.

Кроме информации о сайтах для заработка на кликах и статьях, на Profitgates.ru описаны и некоторые другие способы заработка в интернете для новичков. Переходите на сайт, читайте статьи о заработке в интернете и получайте первый теоретический опыт.

Наш сайт: http://ProfitGates.ru

Наша группа ВК: http://vk.com/profitgates


Комментировать