Способы заработка в социальных сетях

Многие люди проводят целый день у компьютера, но при этом жалуются на то, что им не хватает денег. Это и не удивительно, ведь если компьютер нужен для того чтобы фильмы 2014 смотреть онлайн или просто сидеть в социальных сетях, то платить за это не будет никто. Но даже свое увлечение социальными сетями, имея правильный подход, можно превратить в стабильный источник дохода.

В соцсети каждый заходит со своими целями: для одного это способ делиться информацией, для другого – общаться, а третий посещает их просто по привычке. Но есть и zarнесколько способов, с помощью которых можно заработать деньги, не покидая любимого сайта:

  1. Публикация платных сообщений, статусов, твиттов. Для того чтобы получать деньги за сообщения и другие публикации, нужно зарегистрироваться на специальном сайте, который, возможно, будет платить даже за «лайки» и перепосты.
  2. Создание групп и сообществ. Заработок здесь будет напрямую зависеть от популярности группы и ее тематики, а значит, от фантазии и креативности создателя. В группе, которую посещает масса людей, можно заработать, разместив рекламу, рекламируя свой сайт или предлагая товары и услуги. Иногда заработать можно и просто раскрутив группу, а затем выгодно продав ее.
  3. Оформление групп и страниц в соцсетях. Эта работа подойдет дизайнерам и художникам. Рекламировать собственные услуги можно в социальных сетях, а также на специализированных сайтах.
  4. Создание игр и приложений для соцсетей. В соцсетях размещено множество игр, которые принадлежат сторонним разработчикам. Прибыль с таких игр они получают благодаря платным продуктам, которые встроены в эти игры: ресурсам, бонусам, доступу к секретным уровням. Единственный нюанс – для того чтобы создать хорошую игру, способную стать популярной в социальной сети, нужно быть настоящим профессионалом своего дела.

Это основные способы заработать денег, не отрываясь от социальных сетей. Каждый из них может сработать, если, конечно, пользователь действительно хочет получить прибыль и готов приложить для этого определенные усилия.


Комментировать