Подсказки дизайна и веб-дизайна

Независимо от того, нанимаете ли Вы профессионала, делаете сайт сами или используйте рекомендуемые услуги онлайн, есть несколько вещей которые надо иметь в виду, проектируя веб-сайт, особенно если Ваше намерение состоит в том, чтобы построить свой интернет-маркетинг, использующий определенный информационный ресурс. Д

Во-первых, имейте в виду, что графические файлы любого типа увеличивают время загрузки вашего ресурса, и уменьшают вероятность, того что люди будут когда-либо даже видеть Ваши страницы. Большинство людей, которые «исследуют» сайты, принимают решение, смотреть или нет на данный ресурс в течение первых двадцати секунд…  Если вам нужен дизайн этикетки, также стоит выбрать дизайнерскую компанию с опытом.

Во-вторых, имейте в виду, что Вы должны иметь удобную в работе навигацию на своем сайте. Вы же хотите, чтобы Ваш посетитель чувствовал, что он желанный гость, вместо того, чтобы думать, что Ваш сайт трудно понять, как использовать.

В-третьих, помните, что слова продают продукты в Интернете. Изучите, как написать их ясно и убедительно!

Хороший релиз будет часто преодолевать отрицательные эффекты плохого дизайна сайта. Думайте об этом. Вы бы купили что-то от человека, который не может описать продукт и не был бы достаточно осторожен, чтобы проверить грамматику при записи информации о товаре на странице продаж? Или Вы купили бы что-то у кого-то, слова которого фактически гипнотизируют Вас на немедленное приобретение продукта?

Наконец, имейте в виду, что у Вас есть только приблизительно 20 секунд, чтобы привлечь Ваше внимание посетителей. Так пользователи принимают решение «уйти или остаться». Понятно, Вы хотите иметь захватывающий внимание заголовок. Это относится и к графике, которая появляется на первом экране, когда Ваш посетитель сайта видит её перед прокручиванием бегунка страницы вниз. Это — самое важное «недвижимое имущество» на Вашем сайте, с точки зрения того, будет ли Ваш посетитель оставаться и озираться или будет второпях сёрфингировать на другие ресурсы.

Практический результат? Простой веб-дизайн, с минимумом графики, легко использующий навигацию, и ясное письменное содержание -это то, за что Вы боретесь. Знайте, изучить, как создать веб-сайт, является фактически самой легкой частью.

Лишь учитывая данные рекомендации представляется возможным ведения своего дела с использованием сети интернет, как ключевой составляющей вашего бизнеса. Ведь сегодня решение покупать или не покупать большинство современных людей.


Комментировать