Интернет заработок на партнерках

Партнерки или партнерские программы являются очень распространённым видом заработка в сети интернет. Они как средство дохода очень удобны. Партнёрской программой можно заниматься, используя свой источник в качестве рекламы или же не имея нечего. Если вы и правда, нечего не имеете, то можете просто стать участником такой программы.

Изначально стоит разобраться, что такое партнёрка и как можно на ней заработать?

Как правило, заработок на партнерках, это законный способ получение дохода в интернете. Договор между конкретным продавцом и его партнёрами это — реферальная программа. Такой договор заключается с целью реализации определённой услуги или товара. Реферальная программа дает шанс продавцу максимально сократить затраты на привлечение итогового потребителя. Партнер тем временем — зарабатывает свою часть с дохода от реализации услуги или товара. Реферал – это привлечённый вами в общую программу человек.

Существуют два вида партнерских программ: одноуровневые и многоуровневые. Одноуровневые партнерские программы — это, когда только вы получаете определённую сумму с покупки, совершенной вами привлечённым рефералом. А многоуровневые партнёрские программы — это целая система. При схеме в два уровня, вы заработаете не только сумму с покупки услуги или товара вашими потенциальными посетителями, также получаете определённый процент с прибыли пользователей, которые стали партнерами данной программы. Стать партнером, может каждый желающий, пройдя и регистрируясь по вашей реферальной ссылке. В таком случае, вы можете получать, определённый процент на привлечении рефералов.

Обычно чтобы заработать на реферальной программе, хватает просто зарегистрироваться в её системе и получить свою реферальную ссылку. Она содержит в себе особенный идентификатор, по нему ссылка и будет идентифицироваться системой. Реферальная программа, точно определяет под чьей ссылкой, зарегистрировался тот или иной посетитель.

Размешать свою реферальную ссылку, можете в любом удобном месте. На сайте, который является вашей собственностью или гиперссылкой в виде яркого баннера, возможно в подписях на форумах или в объявлениях контекстной строки рекламы. Главное, чтобы это место было очень доступным и много посещаемым, тогда ваша реферальная ссылка приведёт на резерв продавца свежих посетителей. Возможно, они потенциально заинтересуются, товарами, предложенными для них.


Комментировать