Идея для бизнеса: декорирование домашних светильников

Красивые и вдохновляющие вещи, окружающие нас дома, – это то, на что денег обычно не жалко. Чаще всего такие вещи для уюта – спонтанные покупки. Просто безумно понравился декор – и все, куплено. Начинающим бизнесменам с воображением предлагаем рассмотреть возможность производить на заказ или серийно светильники: люстры потолочные деревянные, торшеры, настольные лампы и формы из светодиодной подсветки.

Варианты ходовых изделий

lusОсобенно эта идея должна подтолкнуть к активным действиям, если есть опыт в какой-нибудь популярной технике хенд-мейд.

  1. Например, шикарно будет смотреться торшер с ажурным абажуром, связанным на спицах. Или рассеиватели серийного бра, украшенные в технике декупаж – оригинально и романтично.
  2. Детские потолочные светильники пользуются огромным спросом, как и все специфические детские товары. Важные условия: безопасность для ребенка, возможность изменять яркость света, детский дизайн с использованием мультяшных или сказочных сюжетов.

Но даже если хенд-мейд – это не ваше, все равно есть варианты устройства бизнеса на освещении.

  1. Звуковые светильники. В серийном производстве это небольшие точечные диодные таблетки, работающие от батареек. Они включаются, реагируя на звук шагов. И если все стихло – гаснут. Их используют на лестницах и в коридорах, поэтому они не требуют особого декора. Отлично продаются оптом и в розницу.
  2. Светодиодная подсветка, используется в основном в бизнесе. Но все чаще люди в нашей стране стараются украсить экстерьеры домов на рождественские праздники. Многим недостаточно простой гирлянды. Светящиеся олени или сани, выполненные из светодиодных лент или неоновых трубок – такой декор оценят многие, и оценят высоко.

Выберете вы ручное украшение светильников или займетесь их оптовой торговлей – выбор за вами, но этот сегмент товара очень разнообразный и творческий, никогда не надоест.


Комментировать