«Передовик точка ру»: только современные сайты и технологии

IТ-группа «Передовик точка ру» стала первой в России веб-студией, которая зарегистрировала свой товарный знак, а в 2012 году вошла в двадцатку лучших компаний, создающих сайты для рунета. Высокие достижения и признание клиентов стало итогом многолетней работы и огромного количества выполненных проектов.

saitЗа почти одиннадцать лет существования мы создали десять тысяч проектов различной сложности, а это – тысячи довольных нашей работой клиентов и веб-ресурсы, приносящие прибыль своим владельцам. Создать сайт – для нас значит сделать уникальный проект, не имеющий подобных в интернете.

У нас работают профессионалы

Успешная и качественная работа любой компании зависит, в первую очередь, от ее сотрудников. То, насколько профессионален штат компании, определяет ее положение среди конкурентов и привлекательность для клиентов.

«Передовик точка ру» – это постоянный штат сотрудников, мы не приветствуем удаленную работу, поэтому можем гарантировать высокое качество выполнения любого проекта. При необходимости клиент может пообщаться с нашими специалистами, приехав в офис компании.

Мы уделяем большое внимание возможности повышения квалификации и самообразованию сотрудников, участвуем в семинарах и конференциях, посвященных веб-дизайну и проводимых лучшими мировыми дизайнерами.

Для того чтобы создать сайт, мы применяем самые последние разработки и самые эффективные инструменты и методики. Мы стараемся использовать в своей работе все лучшие новинки веб-дизайна, благодаря чему наши проекты обладают высокой производительностью, функциональностью и скоростью работы.

Качество интернет-ресурсов, созданных http://peredovik.ru, намного выше, чем у многих других веб-студий. Это объясняется тем, что в нашей компании работают профессионалы, которые относятся к своей работе как к искусству. Мы не просто создаем сайты, мы делаем их уникальными, интересными для посетителей, отражающими специфику той компании, для которой они разрабатываются.

О высоком уровне профессионализма наших сотрудников говорит и тот факт, что все основные программные модули, которые мы используем при создании сайта, являются нашими собственными запатентованными разработками. За годы своей работы мы запатентовали несколько уникальных систем, в числе которых не имеющая аналогов в России система безопасности «Монолит», которая защищает сайт от вирусов и хакерских атак, простая и удобная в использовании система управления сайтом и другие модули, которые делают сайт действительно качественным.


Комментировать