Создание сайта

Для создания сайта вы не должны обладать никакими сверхспособностями. Все что вам понадобится – это светлая голова, умелые руки и вдохновение. Но если вы ничего не понимаете в создании сайтов, то можете обратиться за помощью в специальные сервисы. Благо, в интернете их огромное множество.

Итак, перейдем конкретно к вопросу как создать сайт самому, или обратиться к профессионалам, как например студия веб-дизайна Valleks .

Во-первых, необходимо выбрать тему, на которую вы хотите создать сайт. Рекомендуется выбирать тему, в которой вы разбираетесь или хотите разобраться. Таким образом, вы будите повышать и свой кругозор знаний и заниматься наполнением сайта.

Во-вторых, сайт, который сделан на Яндекс. Стоит отметить, что создание сайта на популярных поисковых сервисах происходит бесплатно. Название сайта будет выглядеть следующим образом: site.narod.ru. Слово «site» необходимо будет заменить придуманным названием. Данное название сайта будет накладывать на него некоторые ограничения. К примеру, вы не сможете зарабатывать на этом виде сайта, но если вашей целью является только обучение созданию сайта, то ограничений никаких нет.

В-третьих, необходимо в открывшемся меню выбрать, сколько страниц вы хотите создать на своем сайте. Каждый сайт должен состоять из главной и добавочной страниц. Необходимо выбирать ка минимум три страницы: 1 – о теме, на которую создан сайт; 2 – об авторе: здесь вам придется написать о себе; 3 – о том, что вам интересно. Как правило, каждому посетителю очень интересно кто автор сайт, его увлечения и т.д. Поэтому странице «об авторе» необходимо уделить особое внимание.

В-четвертых, необходимо выбрать стиль сайта. Здесь нет ничего сложного. Вам предложат шаблон с уже существующими темами, вам предстоит только выбрать понравившуюся тему. Там же можно подобрать шрифт, его цвет и количество колонок. Не нужно бояться. Пробуйте, экспериментируйте, меняйте темы, опции. Остановитесь на том варианте, который вам больше всего понравиться.

В-пятых, содержание сайта. Здесь можно положиться на свою фантазию. Добавлять можно фото, рисунки, интересные статьи, новости. Добавляйте на разных форумах ссылки на ваш сайт. Приглашайте друзей, для того, чтобы они смогли оценить ваше творение.

В-шестых, сайты также можно создавать и на других ресурсах: ucoz.ru, ru.jimdo.com. на этих сервисах также можно создавать свои сайты, но на них вы также не сможете зарабатывать.

В-седьмых, необходимо для себя уяснить, что сайты, которые вы создаете на бесплатных сервисах, не находятся в вашей собственности. Мало того, владелец сервиса может размещать та свою рекламу. Но если вы хотите собственный сайт, то вам придется заплатить за собственное название сайта и за площадку, на которой будет размещен сайт. Но зато, этот сайт будет в полном вашем распоряжении, и вы сможете получать с него прибыль.


Комментировать