Дорогой ремонт iPad — не помеха для покупателя

Наверное, лучшим достижением компании Apple вполне можно считать выпуск планшетов. Сотни миллионов людей не представляют свою жизнь без iPad, а значит это был большой прыжок вперед в развитии современных технологий, и гаджетов в частности.  Уже доступно пять поколений этой игрушки, и производители не собираются останавливаться на этом.

remaПо заявлению одного из руководителей компании Apple цена на их технику равна стоимости, которую готовы платить покупатели за их продукты. Особенно это касается планшетов. Ведь конкуренты iPad при одинаковой функциональности имеют меньшую цену. Однако следует отметить, что качество у айпада гораздо выше, чем у конкурентов.

Эта высокая конкурентоспособность при такой цене достигается технологиями, которые иногда называют даже инопланетными. Ведь максимум повреждений при падении iPad это вмятина на алюминиевом металлическом корпусе. Правда проблемой может стать дисплей. Он весьма надежно закреплен на корпусе, и именно из-за этого замена сенсорного стекла iPad довольно трудная процедура, если уже оно треснуло.

Дело в том, что в конструкции айпада используется специальный двусторонний скотч и множество мелких деталей, которые легко могут быть повреждены из-за слишком грубых инструментов или не правильного движения. И тогда стоимость ремонта iPad сильно возрастет.

В таком случае необходимо так же помнить, что цена на услуги сервисного центра по ремонту техники Apple колеблется  в зависимости от квалификации специалистов, месторасположения а так же самой техники которую Вы желаете отремонтировать.

Например, ремонт iPad 2 будет стоить дешевле, чем аналогичная процедура на iPad 3 или 4. Все дело в том, что детали на новые модели планшета стоят на 100-200 гривен дороже. А китайские аналоги вообще можно приобрести за копейки. Но следует понимать, что качество у них соответствующее.

Правда, стоит отметить что все это на нет перечеркнул выход планшета iPad Air с ретина дисплеем, который по своей конструкции гораздо сложнее чем предыдущее. А сам дисплей в несколько раз более хрупкий, тонкий и дорогой. Поэтому, для того что бы отбросить множество вопросов, которые могут возникнуть у Вас в связи с поломкой вашего любимого планшета, обратитесь в сервисный центр ReStore. Здесь проведут бесплатную диагностику любого гаджета, а так же дадут консультацию. Если необходим гарантийный ремонт iPad в Киеве, Рестор это лучший вариант.


Комментировать