Часы в подарок для второй половинки

Готовясь к праздникам: семейным, производственным или государственным, у лиц обоих полов на повестке дня возникает проблема, какой выбрать подарок?

Ну а зачем так мучиться и долго думать, когда свою проблему можно легко купить покупкой часов: на руку, настенных, напольных, каминных, настольных и т.д. Выбирайте часы в зависимости от юбилея и необходимости одариваемого вами человека или коллектива людей.

Но если разговор идёт о близких людях, семейной паре, то в выборе часов надо проявить максимальную внимательность и понимание потребностей своей второй половинки. Ведь они обязательно должны порадовать вашу вторую половинку и остаться на память о том счастливом дне, когда вы вместе праздновали этот день. А слышали ли вы когда-нибудь о существовании парных часов? Это что-то вроде обручальных колец. Такие часы можно купить себе и ему (ей), они должны быть схожи дизайном, а отличие может заключаться только в размере браслета или ремешка, ведь у женщин кисть руки, как правило, меньше. Кстати, такие часы, вполне, можно подарить на свадьбу или её годовщину.

Представьте, что на вашей руке и запястье любимого вами человека, одинаковые по дизайну часы, ведь это так символично, романтично и так много говорит о ваших чувствах взаимной любви.

Но при выборе парных часов  http://shopozz.ru/catalog/281/14324/3937 надо придерживаться не только своих вкусов, но и предпочтениях своей половинки. Если вы любите спорт, а ваш человек предпочитает классическую музыку, то вам стоит пойти на компромисс, но ни в коем случае, не навязывать ему свои предпочтения. Вам лучше остановиться на моделях часов, выполненных в классическом дизайне.

То же самое можно сказать и про одежду, если у вас кардинально разниться вкус, то лучше выбирать классическую модель часов, которая подойдёт к любому стилю, как спортивному, так и торжественному, праздничному.

Правда, женщинам в плане выбора семейных часов придётся немного труднее, ведь мужчина вряд ли захочет носить на руке аксессуар со стразами или с большим количеством драгоценных камней. Ну, что же делать, придётся любимого попросить на свой личный праздник подарить вам чисто женский аксессуар.


Комментировать