Продвижение сайта в яндексе

Практически любой вебмастер прекрасно понимает о том, что самый главный трафик на сайт исходит от поисковой системы Яндекс. Тем самым, самая главная и приоритетная задача для любого вебмастера, это раскрутить свой сайт в первую очередь именно в поисковой системе «Яндекс». Очень много людей предпочитают искать нужную им информацию именно в поисковой системе «Яндекс», тем самым вебмастера в первую очередь думают о трафике от яндекса.

Разумеется так — же и поисковая система Google способна принести сайту хороший уровень трафика, разумеется если сайт хорошо оптимизирован, но именно с яндекса идет основная часть посетителей, в среднем около 70 — 90% трафика идет с поисковой системы яндекс.

prodНо чтобы добиться высокой посещаемости именно от яндекса, необходимо сильно трудиться, а так — же не забывать про правильную раскрутку сайта. Яндекс очень сложная и умная поисковая машина, и черные методы оптимизации тут уже не пройдут, в отличии от Google. Яндекс разработал множество различных новых фильтров, которые будут отсеивать качественные сайты, от некачественных.

Если вы грамотно пишите статьи, оптимизируете их, не используете спам — методы оптимизации, у вас только уникальный контент, то проблем с продвижением сайта в поисковой системе яндекс у вас не возникнет. Но если вы выкладываете краденый контент, статьи плохо оптимизированы, вы покупаете плохие ссылки, делаете различные прогоны, то это может обернуться для вас фильтром АГС.

Буквально 5 — 8 лет назад было очень просто раскрутить сайт в поисковой системе яндекс, так как сайтов было намного меньше чем сейчас. Можно было вставлять огромное количество ключевых слов в текст статьи, регистрировать сайт в различных каталогах, и получать целую армию посетителей. Но времена поменялись, и если вы хотите иметь высокую посещаемость проекта, вы должны создавать уникальные и интересные сайты, которые в первую очередь будут интересны людям.  Как пример, помочь в продвижение сайта в Киеве может специализированная компания с опытными специалистами.

Невозможно рассказать о том, как с точностью вывести какое — либо ключевое слово в ТОП 10 поисковой системы, так как мы не можем знать тематику вашей площадки. Но в любом случае, если у вас сайт популярной тематики (форекс, банки, seo, строительство), то готовьтесь выложить круглую сумму денег для вывода ключей в ТОП места. В последнее время арендуемые ссылки стали очень ужасно работать, по сравнению с прошлыми временами. Поэтому все больше вебмастеров предпочитают покупать именно вечные трастовые ссылки. Пусть это намного дороже, но зато навсегда, а так — же качественно, так как ссылка будет размещаться не при помощи специального кода, а вручную в теле статьи. Чем больше качественных и трастовых ссылок будут ссылаться на определенную статью, тем больше шансов вывести страницу в ТОП место. Разумеется так — же и влияет контент, поведенческие факторы страницы, и многое другое.

В принципе в последнее время в интернете есть множество различных сервисов, которые помогают грамотно вывести свой сайт в ТОП места.

Но в любом случае, стремитесь наполнять сайт только уникальным, интересным, читабельным контентом. Если речь идет о НЧ запросах, то делать практически ничего не нужно, так как со временем страницы сайта с НЧ запросами в любом случае попадут в ТОП места. Если речь идет о СНЧ запросах, то тут без ссылок уже не обойтись, а что касается ВЧ запросов, то тут желательно уже обращаться за помощью к профессиональным seo оптимизаторам, разумеется за соответствующую плату.


Комментировать