Магазин RackMarket Серверные шкафы и стойки 19

Первый на Российском рынке кибермаркет сетевого оборудования RackMarket, являющийся ведущим поставщиком телекоммуникационного и сетевого оборудования, открыт для сотрудничества и рад предложить широкий спектр товаров для серверного оборудования ведущих производителей известных мировых марок, включая последние новинки телекоммуникационного мира.

cervАссортимент включает шкаф 19» компоненты (серверные шкафы, стойки), *полки*, розеточные блоки, органайзеры, компоненты СКС, *витая пара*, кабеля, патч-панели, *системы*,*блоки вентиляторов*, инструменты, расходные материалы и комплектующие. 19 дюймовые компоненты представлены напольными, настенными и антивандальными шкафами любой конфигурации в различных цветовых решениях и открытыми стойками. Каждый серверный шкаф позволяет выводить кабеля как снизу, так и сбоку, что делает шкаф удобным в использовании и маневренным. В шкафах предусмотрено заземление и три ввода кабелей. Модели шкафов выполнены с дверями из закалённого или акрилового стекла, перфорированного металла и с цельнометалической дверью. В ассортименте RackMarket представлены более 500 моделей напольных и 400 моделей настенных серверовых шкафов.

Более 100 моделей открытых 19 дюймовых стоек способны удовлетворить любые требования заказчика. Каждая серверная стойка 19 » представляет собой стандартную 19 дюймовую напольную стойку для монтажа серверного, электротехнического, коммуникационного или сетевого оборудования, с помощью полок,также представленных в магазине, существует возможность размещения и нестандартного серверного оборудования.

Понимая, что на современном рынке серверного оборудования важно грамотно и продуманно построить эффективную сеть, интернет-магазин RackMarket берёт за основу своей работы лозунг «Цена+качество – наш фундамент».


Комментировать