Samsung выпустит Galaxy S III в фиолетовом цвете

На официальном страничке в глобальной сети южнокорейский производитель Samsung разместил информацию о том, что в скором времени в продаже появиться мобильное устройство Galaxy серии S III в новом цветовом исполнении.

Как предполагают многочисленные специалисты мобильной сферы, вышеупомянутая корпорация собирается официально выпустить мобильный телефон Samsung класса Galaxy S III в фиолетовом корпусе, который уже был положительно воспринят многими пользователями глобальной паутины. Новое цветовое решение должно поднять потребительский спрос на этот мобильный девайс, который, скорее всего, упадет после непосредственного появления на мировом рынке четвёртой модификации нового мобильного флагмана корпорации Samsung. Всегда актуальные цены на смартфоны samsung можно посмотреть на соответствующем ресурсе.

galСледует напомнить, что во флагманском устройстве Samsung Galaxy формата S III установлен 4,8-дюймовый экран сенсорного типа Super Systems AMOLED с максимальным разрешением в 720 на 1280 пикселей и основная 8,1МР камера с довольно качественным автофокусом. Помимо всего прочего, на борту мобильной продукции южнокорейского разработчика и располагается высокопроизводительный процессорный чип Samsung Exynos 4009 с 4 вычислительными ядрами и с тактовой частотой 1,5 ГГц. Стоит также вспомнить и о 1 гигабайте памяти оперативного назначения.

Все те же независимые специалисты, не первый год работающие в мобильной отрасли, заявляют, что фиолетовый смартфон Samsung Galaxy S III появится на мировом рынке в середине текущего месяца и будет реализовываться оператором сотовой связи Sprint. Останется ли цена на данный мобильный флагман прежней, в главном офисе компании Samsung сообщено не было.


Комментировать