Интернет магазин лицензионных программ

Компьютеры и ноутбуки уже давно вошли в нашу жизнь. Они помогают нам решать сложнейшие вычислительные задачи, дают возможность создавать чертежи и рисунки, наполняют наш досуг развлечениями, например, компьютерными играми. Тем не менее, сам компьютер – это всего-навсего груда электроники, пластика и железа. А делать его работоспособным и функционально наполненным помогают программы.  Нам всегда может помочь интернет магазин лицензионных программ.

Компьютерные программы можно разделить на несколько видов в зависимости от сложности их написания. Самые простые из них, которые написаны на языке программирования низшего уровня, пишутся и внедряются узкими специалистами в исследовательских и научных учреждениях.  Программы посложнее, которые написаны языками более высокого уровня, предназначены для того, чтобы выполнять сложные вычислительные и графические задачи при постоянной смене условий их выполнения. Пользоваться такими программами под силу даже рядовому пользователю ПК, а процесс написания требует определенных знаний, которые на обычных компьютерных курсах не получишь. Компьютерная программа является своеобразным поэтапным руководством для компьютера, определяющим порядок действий электронных компонентов, которые входят в его состав и функционируют как одна дружная команда во время выполнения поставленных задач. Хороший магазин программного обеспечения например АллПрограмм.Ру  , всегда предоставляет лицензионный софт.

Среди всего разнообразия софта есть и такой, который облегчает работу при пользовании компьютером. К примеру, при переустановке системы не всегда под рукой оказывается диск с серийным номером. В этом случае вам поможет маленькая программка «Ключ продукта Windows», которая определит серийный номер вашей  операционной системы.

А такая утилита, как ОЕМ-информация позволит быстро изменить либо добавить информацию, которая выводится в компоненте «Система» на Панели управления. Она написана для работы с Windows 7, но может работать и с Windows Vista.

Если же вы хотите сменить надпись кнопки «Пуск» в Windows XP, то используйте программу  WinXPChanger. А заменить стандартное приветствие в той же операционной системе поможет TerminatorXPWelcomeScreen.
Программа MagicCamera позволяет делать снимки напрямую с экрана монитора, не используя веб-камеру. Вам нужно всего несколько секунд сидеть неподвижно перед монитором, и фотография готова! Благодаря этой программе, вы получите вполне пригодные для печати фото, которые можно просматривать в слайд-шоу. Помимо этого, подобная виртуальная веб-камера способна добавлять различные эффекты и рамки к видео пользователя. С ее помощью вы можете снять видеоролик и использовать его как настоящий сигнал веб-камеры.

Существуют программы, созданные для большего удобства в использовании Internet Explorer. Например, для того, чтобы открыть в режиме In Private новое окно браузера, приходится сначала открыть новую вкладку и выбрать там ссылку «Посмотреть в режиме In Private». После чего необходимо скопировать ссылку и вставить в новое окно. Упростить данный процесс можно через контекстное меню. После того, как вы установите на ваш компьютер необходимые файлы, при наведении на ссылку в контекстном меню будет появляться команда «Открыть в режиме In Private». Также среди программ упрощающих работу с Internet Explorer есть и такая, которая позволит одним щелчком мыши скопировать адрес и заголовок страницы в буфер обмена. Для веб-дизайнеров есть программа, что поможет мгновенно получить исходный код любой понравившейся странички. Достаточно просто выделить часть текста, и вы получите его код. Есть и такая программа, которая позволяет двумя щелчками мыши сохранить выбранный вам текст в текстовый файл.
Помимо полезных программ, есть и программы-шутки. К примеру, запущенная в невидимом режиме на компьютере вашей жертвы, она, в установленное время, начинает вращать рабочий стол. Любители более жутких приколов могут выбрать вместо вращения рабочего стола, например, кровавые следы на экране монитора. Подобных программ большое множество. А есть и такие, которые просто создают настроение. Например, с приходом зимы и Новогодних праздников вы можете с помощью специальной программки устроить зиму и у себя в компьютере.

Программа – список инструкций, сообщающий компьютеру, что ему необходимо делать. Каждая строка компьютерной программы – команда, которую выполняет компьютер. Получая команду, компьютер решает одну маленькую задачку, вроде сложения чисел или вывод строки текста. А получая сотни тысяч таких команд, ваш компьютер может делать просто замечательные вещи: подсчитать бухгалтерский баланс,  напечатать документ, нарисовать картину либо расстрелять инопланетных захватчиков, вторгшихся на Землю.

Вот такие они помощники — компьютерные программы!   


Комментировать