Как заработать на платных опросах?

Множество людей во всем мире зарабатывают неплохие деньги, не выходя из стен собственного дома. Вы зададите вполне логичный вопрос, каким образом? Да очень просто! Они принимают участие в платных опросах.

Можно ли и как заработать на опросах-http://great-income.ru/kak-zarabotat-v-internete-na-oprosax -жителям России и СНГ?

В этой статье мы коснемся такого способа заработка в Интернете, как платные онлайн опросы. Что это такое?

Платными опросами являются опросы за вознаграждение, которые проводятся в Интернете. Оплачиваемые опросы – это ряд вопросов, которые касаются услуг, товаров, сервисов и т.п. Задают их для того, чтобы выявить ваше собственное мнение и оценить потребительский спрос и на эти виды товаров и услуг.

Вопрос, как заработать на опросах, заинтересует многих пользователей. Организуют эти опросы специальные агентства-посредники между крупными компаниями и обычными потребителями, которые готовы поделиться этим самым мнением. Компании прекрасно понимают, что привлечь человека на участие в платных опросах проще, чем за бесплатно, поэтому и спрос на эти услуги есть.

Что нужно знать, если становиться участником опросов за деньги

  1. Чтобы начать проходить платные опросы на любом языке, необходимо заполнить массу информации, касающейся ваших личных данных, интересов, увлечений, знаний, работы и др. Чтобы получить возможность заработать в интернете (http://great-income.ru/category/kak-zarabotat-v-internete/) на опросах, нужно ввести максимально достоверную информацию. Некоторые на этом этапе лукавят, заполняют ложные данные, чтобы расширить круг доступных анкет.
  2. Ваши данные проверяются, соответствуют ли они предстоящему опросу, и только на основании этого решают, отправлять вам платные опросы или нет. Допустим, косметическая компания заказала опрос, вряд ли вопросы станут доступны мужчине.
  3. То, что серьезные деньги на онлайн опросах, вы не заработаете – это правда! Кроме того, на счет деньги придут не сразу, а после проверки. У сервисов, как правило, есть минимальная сумма выплат.

Как заработать на опросах?

Этап 1. Зарегистрироваться на сайтах платных опросов, которые проводят и зарубежные и русские компании. Честных компаний немного: многие фирмы, которые попадаются в поисковике, с негативными отзывами. Помните: не давайте свой номер телефона и не подтверждайте активацию – все это признаки мошенничества.

Русскоязычные сервисы с положительными отзывами:

PlatnijOpros – осуществляет опросы для маркетинговых исследований. Заполнение анкеты стоит 10 рублей. За опрос на 15 минут обязуется заплатить 50-200 рублей.

Вопросник – опрос стоит 15-500 рублей (зависит от сложности). За участие в фокус-группе начисляется премия – 2000 рублей. Бонус при регистрации 5 рублей. Зарегистрированных респондентов более 300 тысяч.

Если вас все еще интересуют вопрос, как заработать на опросах, то переходим ко 2-му этапу. Заполните все разделы, которые требуются, чтобы получать платные интернет опросы. Это: возраст, пол, образование, работа, увлечения и пр. Чем добросовестнее заполните анкету, тем больше шансов получить дорогие опросы.

Этап 3. Знание иностранных языков поможет получать больше платных анкет. Зарубежные интернет опросы онлайн стоят гораздо больше российских.

Стоит ли участвовать в платных онлайн опросах?

Интернет заработок на опросах – это вид заработка в сети для ленивых, которые не желают заниматься серьезным делом, но хотят сорвать быстрый куш.

Как заработать на опросах (http://great-income.ru/kak-zarabotat-v-internete-na-oprosax) – вопрос, который волнует многих. Это реально, но достаточно сложно. Оплачиваемые опросы будут приносить немного, даже при самом хорошем раскладе. И выплатят ли их? Бывает, что деньги только отображаются на вашем аккаунте. При помощи оплачиваемых опросов онлайн можно заработать начальный капитал.

Вас интересует, как заработать на опросах? Мы вас познакомили с основными этапами. Важно, чтобы вы знали, что заработать в интернете можно! Пробуйте, нужно же с чего-то начинать. Главное – это прочувствовать вкус первых денег и тот кайф, который можно получить от работы в стенах собственного дома, сидя за компьютером.


Комментировать