Какую информацию нужно предоставить для создания сайта

Когда для создания сайта пользователь обращается в компании по созданию сайтов необходимо обозначить определенные вопросы, решение которых зависит напрямую от компании. По определенным причинам некоторые клиенты не могут предоставить разработчикам сайта ясно и понятно свои требования и пожелания, что они хотят видеть на своем сайте и что не хотят.

Выполнение и создание сайта зачастую заходит в тупик именно по данной причине. Заказчик не может изложить свои указания и пожелания, из-за чего выполнение работ на сайте не может дальше продвигаться. Как бы ни старались дизайнеры и разработчики здесь не угодить клиенту. И происходит это не потому что он такой вредный или проблемный, а потому что он просто физически не имеет никаких знаний в области создания сайтов. Нужно четко осознавать цель, с которой вы трудитесь и понимать, насколько важно осуществлять четкий и понятный запрос. Создание сайтов по шаблону не такое уж прекрасное решение, но также имеет место, если человеку, который имеет определенные знания в HTML и в CSS нужно быстро создать сайт на определенную тематику. Но в данной статье мы поговорим о том, какую информацию нужно предоставить качественно и грамотно для создателей и разработчиков сайта.

Что нужно определить до подачи заявки. Необходимо определить основные цели и задачи проекта. Определение данных вопросов очень важно для осуществления расчета необходимых вложений, которые будут вложены в ваш сайт. Создание сайтов и основных компонентов к нему включая рекламу и раскрутку напрямую зависит от того для чего будет предназначаться ваш сайт. Основное назначения сайта компании – осуществление заказа, связи с консультантом, осмотр и знакомство с основным ассортиментом компании.

Немаловажной стороной является установка позиционирования и проведение информационного анализа о продукции, услугах которые будет оказывать сайт компании. Также необходимо осуществить предстартовую разработку неформальной веб-стратегии компании, а именно сайта – представителя компании.

В веб-стратегию, как правило, входит предоставление и установка информации о цели и задаче ресурса, проведение анализа конкурентов, основные рекомендации по главным структурам и функционалам сайта, а также разработка примерного плана дальнейших продвижений ресурсов (анализ действий конкурентов, примерные мероприятия и бюджеты). Составление подобных сводок по стратегии значительно способствует развитию сайта и компании на всех участках жизненного цикла вашего проекта.

Данные, которые необходимо предоставить разработчику сайта. Для того чтобы разработка сайта прошла успешно разработчику необходимо предоставить как можно больше информации по интересующему его вопросу. Кроме того, перед тем, как он приступит к выполнению работы, следует предоставить ему весь список услуг, которые вы хотите от него получить.

В список должны входить в зависимости от ваших индивидуальных запросов определенные стороны создания сайта, такие как разработка дизайн-концепции сайта, макетов главной страницы, макетов внутренних страниц, осуществление HTML-верстки сайта, создание анимационных FLASH-моделей. Без сомнения, создание сайтов не обходится без этих и многих других моментов, необходимость которых на вашем сайте нужно определить.


1 комментарий на “Какую информацию нужно предоставить для создания сайта”

  1. Giusto_Caruso высказал:

    Если кто-то еще не определился где покупать прокси, советую обратить ваше внимание на proxys.io, качественные анонимные прокси по цене, которая себя оправдывает на все 146%, рекомендую к покупке

Комментировать