Заработок в интернете. Написание статей

Труднее всего зарабатывать в интернете новичкам. Как говориться, не трудно что-то делать, трудно начать это делать. Новичку всегда трудно, ведь во-первых нужно разузнать обо всех нюансах того или иного заработка, во-вторых, нужно наработать базу, в третьих, заработок с нуля не предусматривает больших начальных доходов.
Отличным способом начать зарабатывать, не имея стартового капитала – это написание статей. Конечно, для того чтобы писать отличные продающиеся статьи нужно быть грамотным, образованным и смышленым. Не трудно написать статью, трудно написать правильную статью, которая пригодится и которую купят.

Для начала необходимо зарегистрироваться на бирже копирайтинга. Бирж есть несколько и каждая имеет свою специфику. После регистрации вы можете приступать к работе. Вы можете брать заказы, тематики которых предложены заказчиками на бирже, или же писать статьи на свои собственные темы, и размещать их на продажу. Первый вариант выгодный тем, что вы сможете получить деньги за статью в ближайшее время, в то время как за собственно размещённые статьи деньги получите только тогда, когда кто-нибудь их купит, а этого можно ждать и больше года. Тем ни менее, чем больше статей вы пишете, тем больше вероятность их покупки и уровень вашего заработка.
Чтобы зарабатывать хорошие деньги (от 10 долларов в день и выше) нужно действительно усердно и тяжко работать, но это вполне реально. Наиболее популярные тематики покупаемых статей: Строительство, Авто, Туризм, СЕО-оптимизация и прочее. Средняя предлагаемая цена за 1000 символов составляет приблизительно 1 доллар за копирайтинг и 0,6 за рерайтинг, но это предлагаемая цена.

Если у вас есть способности, тогда можно попробовать зарабатывать написанием статей. Но также можно зарабатывать на собственных сайтах, проиндексированных с поисковых системах. Для начала нужно создать сайт, потом выбрать для него хостинг. Подробно как выбрать хостинг можно ознакомиться здесь. Затем можно прогнать его по каталогам или разместить на бирже ссылок, после чего он начнет приносить прибыль. Конечно, по началу небольшую, но потом очень даже серьезную. Выбирайте сами какой заработок вам больше по душе. Если вы ищите стабильный пассивный заработок – тогда второй способ для вас, а если хотите работать и получать за это оправданные деньги – выбирайте первый. Удачи в вашем выборе и хорошей прибыли.


Комментировать