Лучший выбор для бизнеса в Интернете

В последние годы, с бурным развитием Интернет-пространства, появлением новых технологий, остается все меньше желающих ежедневно ездить на работу в офис. И сегодня пользователи активно осваивают это пространство, все большее и большее количество людей зарабатывают в сети Интернет, ведут тот или иной он-лайн бизнес. Да и те компании, которые традиционным способом осуществляют свою деятельность, активно используют всемирную сеть в качестве средства общения со своими партнерами и клиентами, а также в качестве огромного, неуклонно развивающегося рынка сбыта. Самое, пожалуй, главное преимущество бизнеса в Интернете – это удивительная простота общения с заказчиками, партнерами и клиентами, которые находятся за тысячи километров друг от друга.

 

Наиболее используемым средством общения в Интернет-пространстве на сегодняшний день является аська, известная всем пользователям с первого дня его освоения. Эта программа постоянно совершенствуется, у нее появляются новые функции и новые возможности. Например, сегодня каждый пользователь может самостоятельно собрать конструктор Jimm, который позволяет выбрать именно те функции, которые необходимы.

 

Отличительной особенностью ICQ всегда был длинный девятизначный номер, запомнить который довольно сложно. Но аська – это еще и телефонный номер в сети Интернет, а если он легко запоминается, это всегда становится преимуществом для его владельца, особенно для того, кто занимается он-лайн бизнесом. Решить проблему позволяют шестизначные номера аськи. Эта услуга появилась относительно недавно, но сразу же завоевала популярность. Конечно, шестизначный номер в первую очередь необходим именно бизнесменам, а не тем, кто пользуется ICQ в основном для дружеского общения, обменивается ссылками на интересные Интернет-ресурсы, рассказывает новые анекдоты или заводит знакомства.

 

Короткий номер сразу создает о его владельце благоприятное впечатление, подчеркивает его статус, а удобство запоминания дает возможность привлекать все новых и новых клиентов. Тем более что практически в девяноста процентах случаев общение через глобальную сеть осуществляется именно через аську. Шестизначный номер ICQ сегодня стал одной из составляющих в ведении он-лайн бизнеса, позволяющей клиенту или партнеру обратить внимание на услуги, предлагаемые его владельцем.


Комментировать