Первые шаги в mmorpg ролевых на примере

Если вам впервые пришлось столкнутся с MMORPG вообще, и с Aion в частности, или вы тока начали погружаться в миры онлайновых игр, то эта статья 100% для вас. Если вы не мните себя нагибатором, если вам не охота слышать в свой адрес нелестные выражения, то эта статейка для вас. Если вам охота поскорее прокачаться или вообще узнать что это, то эта статейка для вас. Если вам неохота часами бегать неизвестно где, в поисках непонятно чего это тоже для вас. Нужно понимать, что кто выбирает mmorpg ролевые — играют не только с компьютерной программой, но и с людьми в игре, скрывающимися за персонажами.

Я буду краток и прост, чтобы всем всё было понятно и чтоб прочитав нижеизложенное вы не обращались к этой статье, как к справочнику, а разок прочитав использовали эти общие знания в Aion. И так для тех кто не играл еще в MMORPG или мало играл, рекомендую Aion это лучшая на данный момент онлайн ролевая игра! Да что там и на ближайшие пару лет, как минимум. Lineage II и WoW нервно курят в сторонке, догрызая последний ноготь на ноге.

Прежде всего Aion подкупает своей красотой не только в плане графики, но и прекрасным художественным исполнением. Я, например, битый час бегал по Пандемониуму любуясь его красотами и делая скриншоты! Также Aion милостив к новоприбывшим, позволяя быстро разобраться что к чему и интересен прожженным хардхорщикам.

Ну а теперь займемся рекомендациями
Прежде всего войдя в Aion не стоит торопится и ломится из начальной локации чёрт знает куда! Разберитесь с управлением и подсказками, не ленитесь их читать. Необязательно все, ненужные, то есть то что знаете, можно закрыть перейдя к следующей!

Выбор класса
Чтобы легче и проще было определится с выбором вашего персонажа, далее чара или перса, сообщу вот что: проще играть конечно воином, который в последствии станет гладиатором (глад) или стражем. Он наносит сильные повреждения имеет большое здоровье (НР) и высокую защиту.


Комментировать