Автоматизированная система управления проектами компании

Управление бизнесом независимо от его размера, в том числе и в интернете, состоит из нескольких обязательных процессов. Управление финансовыми потоками, управление персоналом, контроль выполнения поставленных задач.

В современном мире огромного потока информации просто необходимо автоматизировать процесс управления организацией. Программные продукты компании “МЕГАПЛАН” призваны обеспечить эффективное управление и постоянный контроль над бизнес-процессами в компании.

“Бизнес-Менеджер” – это программное обеспечение, позволяющее менеджменту компании создать эффективную структуру организации, подготавливать и внедрять новые, а также сопровождать уже работающие бизнес-проекты. Инструменты, предоставляемые программным продуктом, позволяют разбить проект на задачи. Закрепить выполнение каждой из них за конкретным сотрудником и контролировать процесс ее выполнения. А также объединить несколько взаимосвязанных проектов в единый проект и контролировать все процессы управления проектами.

Созданная в “Бизнес-Менеджере” иерархическая структура организации обеспечивает распределение задач между различными отделами и сотрудниками. Внутренние коммуникации создают общее информационное пространство компании. А система управления персоналом обеспечивает учет и хранение персональных данных по каждому работнику. Что в свою очередь позволяет эффективно использовать систему поощрений в компании. Многоуровневая система копирования данных гарантирует сохранность и безопасность всех данных.
Программы учета финансов, входящие в структуру программного продукта, позволяют руководителю и финансовым отделам наиболее эффективно распределять денежные потоки внутри структуры организации, а также контролировать потоки от внешних контрагентов.

Простые и удобные инструменты интерфейса программы “Бизнес-Менеджер”, разработанного в Студии Артемия Лебедева, соответствуют принципам единства формы и содержания, а также наличия двусторонней связи. Простота и логика функционала позволяет начать работать даже человеку, впервые столкнувшемуся с системами управления.


Комментировать