Доска объявлений России. Как продать щенка?

Как продать породистого щенка? Этот вопрос периодически мучает не одного заводчика. Питомники имеют собственные сайты, где продажа идет потоком, все раскручено и налажено. А заводчику, который имеет одну – две собаки и щенков один – два раза в год, содержать свой сайт не рентабельно. Давать объявления в газетах, конечно, можно, но в небольшом городе не реально продать целый помет высокопородных щенков.

Отдавать щенков за бесценок – нет резона, содержание даже одной породистой собаки обходится недешево: элитный корм, импортные витамины, дорогостоящие препараты от блох и клещей, прививки, лечение, выставки и так далее…
Рождение потомства, с одной стороны, обещает хоть частично компенсировать все эти затраты, а, с другой стороны, тоже требует немалых вложений! Вырастить здоровых щенков до полутора – двух месяцев не так-то просто и совсем не дешево!

Вот и приходится искать покупателей по всей России. Хорошо выручает интернет, можно дать объявления во всех городах. Доска объявлений России позволяет разместить бесплатно объявления о продаже любого товара с приложением фотографий, которое будет доступно для просмотра по всей территории России.
Настоящий любитель, разбирающийся в породе, проедет за хорошим щенком не одну тысячу километров!


Комментировать