Иди в ногу со временем и Webmoney

Недавно стояла в очереди к терминалу, чтобы оплатить услуги за Интернет и мобильную связь. Вся перенервничала, а сколько времени зря потеряла! Тут ещё коллега позвонила, захотела договориться о встрече, чтобы рабочие вопросы обсудить. Узнав о том, что я мучаюсь ожиданием в еле продвигающейся очереди, она рассмеялась и спросила, почему я до сих пор не удосужилась создать кошелек webmoney.
При личной встрече про электронный кошелёк, которым сама пользуется уже давно, она рассказала очень много. Оказывается, что это даёт очень много преимуществ! Во-первых, экономия времени. Наконец-то можно не возиться с ворохом документов и не портить себе настроение очередями. Можно оплатить всё с помощью webmoney, не вставая с компьютерного кресла. 10 миллионов пользователей этой системы уже давным – давно тратят своё время на то, что нравится им. Конечно, вы можете подумать, что такое удовольствие обойдётся дорого. Но все опасения напрасны – комиссионные за сделку составляют всего 0,8%. Такие условия ни один банк не предоставит. Ну и никакие границы с вебмани не страшны – ни географические, ни какие-либо иные. Теперь не нужно расстраиваться из-за того, что нужная вещь находиться в другом городе. Даже за услуги можно расплатиться – будь получатель хоть на другом конце земного шара.
Сначала я боялась заводить электронный кошелек – вдруг всё это трудно и непонятно? Но «не так страшен чёрт», всё оказалось легко и просто на самом деле. Даже интерфейс практически интуитивный и не вызывает никаких затруднений. Скачиваешь программу, регистрируешься и в итоге понимаешь, что отказаться от неё почти невозможно.
После того, как я почувствовала себя более-менее уверено, поняла, что не всё ещё знаю о webmoney. Оказывается можно получить много бонусов стоит только этим заинтересоваться. У каждого пользователя есть свой аттестат вебмани – цифровое свидетельство. Всем зарегистрировавшимся дают аттестат псевдонима, но если ты ввёл свои паспортные данные, то сразу же получаешь формальный аттестат. Об аттестатах и привилегиях, связанных с ними можно узнать подробнее здесь — www.webmoney.ru.
Наверняка вы уже насторожились. А вдруг моими паспортными данными воспользуются в недобросовестных целях? Или взломают кошелек и деньги снимут? Бояться нечего. Компанию WM Transfer Ltd заботит безопасность вебмани. За более чем 10 лет работы ни разу не было случаев, чтобы что-то подобное произошло по вине компании. Поэтому, если вы сами будете осмотрительны, вашим сбережениям ничего не грозит. Так что, если вы хотите прослыть продвинутым человеком – выбирайте вебмани и управлять финансами станет проще!


Комментировать