Легкий заработок в интернете для каждого!

Многие активные пользователи глобальной сети хотя бы раз пытались обеспечить себе стабильный заработок в интернете. Прочитав данную статью, Вы обучитесь одному из самых популярных сегодня видов интернет заработка. Заработок на файлообменниках не требует особых усилий и дополнительных средств. Все что вам нужно, это безлимитный интернет-трафик. Файлообменник — специализированный сайт, который предоставляет место на своих серверах для закачки пользовательского контента — музыки, фильмов, игр. А платят эти сайты за скачивания размещенных вами файлов.

Итак, для начала вам необходимо определиться со списком файлообменников, с которыми вы будете работать. Ведь позже будет намного выгоднее размещать ссылки сразу нескольких сайтов. Теперь необходимо найти несколько сайтов, с которых вы будете брать файлы. Выбирайте постоянно обновляющиеся сайты, на которых публикуют все новинки фильмов, музыки и компьютерных игр. Необходимо скачать несколько фильмов или альбомов с музыкой, которые, по вашему мнению, наиболее интересны посетителям сайта. Можно почитать отзывы и посмотреть пользовательскую оценку того или иного фильма или альбома, чтобы окончательно определиться, достаточно ли он популярен.

Теперь, когда в вашем арсенале есть сборник интересного контента, загружаем его на файлообменники. Не забудьте записать ссылки на ваши файлы для дальнейшей публикации на сайтах. Дело за малым — осталось донести ваши ссылки до народа. Сделать это удобнее всего на варез-сайтах, которые специализируются на публикации новостей в мире видео, аудио, игр. На некоторых варезах достаточно строгая модерация, однако не стесняйтесь публиковать свои ссылки с описаниями файлов, где только можно. Отлично, если у вас есть свой сайт с высокой посещаемостью – можно выложить ссылку и там. Помните — чем больше человек скачают ваш файл, тем выше будет ваш заработок.

Вот и все. Теперь остается только ждать и публиковать ссылки на новые скачки. А через недельку дело начнет приносить первый доход. Сколько можно заработать на файлообменниках? Чем больше файл, тем больше платят за его скачивание. В среднем, за 1000 скачиваний большого файла платят около 10-20$.

Лично ваш заработок будет зависеть только от ваших усилий — количества залитых файлов, а также от степени распространения ссылки. Вполне возможно через некоторое время зарабатывать 500-600$ в месяц, и это еще не предел


Комментировать