Игры для ПК и вообще

Компьютерные игры… Кто-то ведь их считает убийцами времени, негативным явлением и темной стороной развития компьютерных технологий. Сказать что они категорически не правы? Так нельзя, ведь если посмотреть на сложившуюся ситуацию ихними глазами, то и картина складывается совсем другая. А ведь кто против игр для PC? Родители детей, которые, по их выражению «гробят сове здоровье» за мониторами, вместо того, чтобы учиться и гулять на свежем воздухе. Да, вот так они считают, что открыли истину…

Посмотрим на ситуацию нашими глазами. Глазами любителей популярных игр для PC — мир игроиндустрии такой яркий и красочный, позволяет попробовать то, что в жизни вряд ли удастся. Это я говорю про автосимуляторы, спортивные симуляторы и стратегии. Погонять на сверх-быстрых болидах, поиграть на домашнем поле в Манчестере, править средневековым королевством! Все это так круто!

И знаете, еще когда круто? Когда всего в меру, когда найдена некая «золотая середина» между учебой, работой, прогулками и компьютерными играми. И чтобы не тратить время, на так называемый шлак, существует множество обзоров игр для ПК. Все они созданы не только для самовыражения автора, но и для сохранения самого бесценного, что у нас есть — времени!


Комментировать