Абонентское обслуживане компьютеров — не роскошь, а необходимость

Руководители различных компаний часто сталкиваются с постоянной необходимостью ремонта и комплексного обслуживания компьютерной техники. Проблемы с техникой всегда негативно отражаются на общем уровне успешности предприятия.

Для предотвращения технических проблем многие решают обзавестись собственным системным администратором. Однако в этом случае вам придется выплачивать не только зарплату администратора. Вы будете вынуждены в короткие сроки оборудовать целое рабочее место, соответственно выплаты в пенсионный фонд и страховые взносы также лягут на ваши итак уже слишком загруженные плечи.

Оптимальным выходом является абонентское обслуживание компьютеров, ведь благодаря этому вы сможете сэкономить немалые средства. Как правило, стоимость этой услуги зависит от количества обслуживаемых компьютеров (чем больше у вас компьютеров, тем меньше цена). Следует обратиться в фирму, предоставляющую эту услугу, и тогда вы можете забыть о всех компьютерных проблемах — фирма будет поддерживать вашу технику в рабочем состоянии. Абонентское обслуживание включает в себя срочные аварийные вызовы, а также регулярные плановые проверки.


Комментировать