Удаленное обслуживание 1С

Удаленное обслуживание 1С заключается в экстренной настройке программы специалистом, через удаленное соединений. Это происходит через скоростное кабельное интернет соединение и программу «TeamViewer» или подобные другие программы, заранее установленную на ваш компьютер.

Как это все выглядит? При каких либо сбоях в программе или даже просто ее покупке требуются произвести необходимые настройки в данной программе. Вы просто звоните в сервисную службу, и вместо того, чтобы ждать несколько часов приезда специалиста, к вам в офис. Он в течение 10-20 минут со своего рабочего места через удаленное соединения настраивает все нужные параметры программы прямо в вашем компьютере. Какие преимущества удаленного обслуживания 1С?  Первое – это все происходит очень быстро, оперативно и в любое удобное для Вас время. Второе преимущество, когда вы используете  удаленное обслуживания 1С – это выходит гораздо дешевле, чем выезд специалиста к Вам рабочее место и собственно поэтому появляется возможность пользоваться этой услугой даже малобюджетным организациям. Да и собственно не стоит переживать по поводу Вашей конфиденциальности, не смотря, что ваш компьютер был как бы взломан посторонним человеком.

Так как Удаленное обслуживание 1С производится только через типовые договора на данное обслуживание. То есть ваша безопасность гарантируется, так же как и в системе «банк-клиент».


Комментировать