Футурама

Кто еще не знаком со знаменитым американским мультсериалом «Футурама», имеющим множество поклонников по всему миру? Пора узнать о нем подробнее. События сериала происходят в далеком будущем, а точнее в 3000-м году в городе Нью нью йорк. Главные герои — Фрай, наш современник, по стечению обстоятельств, замороженный в 2000-м году на 1000 лет, очутившись в будущем, познает новую жизнь. Лила, — человек из будущего, с одним глазом и фиолетовыми волосами. Бенденр – робот, который очень боится сильных магнитов и промышленных автоматических консервных ножей. Подробнее можно всегда узнать сделав запрос футурама онлайн .
 
Сюжет сериала, состоящего из 5-ти сезонов и 76 серий, описывает в основном приключения данной троицы. Мультфильм создан в комедийном жанре, что делает его еще более привлекательным.
Создатели «Футурамы» Мэтт Гроунинг и Дэвид Коэнн, всем известные авторы «Симпсонов». Сериал создан на студии «20th Century Fox» Премьера состоялась 1999 году. На данный момент, ведется работа над следующими сезонами. Ну а те, кто первый раз слышит, имеют возможность просмотреть предыдущие эпизоды сериала «Футурама» онлайн, и, полюбив его, ждать продолжения!

Комментировать