Стоимость плоттерной резки

Технология плоттерной резки, позволяет вырезать необходимые вам изделия из разнообразных материалов. Плоттер вырезает точно по координатам векторного изображения. Добиться такой точности ручной резкой, практически невозможно. Чаще всего плоттер используется для резки плёнки, которую используют в наружной рекламе и для украшения автомобилей.
Из чего складывается стоимость плоттерной резки?

Стоимость складывается из суммарной площади заказа и цены материала, из которого будет изготавливаться ваш заказ. Схема проста. Берётся цена материала и необходимый размер знаков. Чем больше размер отдельного знака, тем ниже цена за квадратный метр. Зачастую, клиенту необходимо получить изображение из нескольких цветов.

При размещении заказа, потратьте немного времени на согласование размеров. Может получиться так, что несколько лишних миллиметров значительно увеличит стоимость плоттерной резки. Всё дело в том, что есть несколько стандартов ширины плёнки. Самое выгодное для вас, если заказ можно будет разместить с наименьшими потерями. В этом случае можно снизить стоимость плоттерной резки.


Комментировать