Компания создает и раскручивает сайты: ее работа — ваша прибыль

Долгое время сайт нашей фирмы был неприбыльным. Хотя на этапе разработки концепции и дизайна казалось, что все в нем должно привлекать клиентов. Наверное, нас подвела самоуверенность и нежелание идти на дополнительные расходы, связанные с наймом специалистов по веб-промоушн. Когда ситуация стала безнадежной, мы обратились в компанию «Serenity». Это питерская веб-студия, которая профилируется на продвижениях сайта (SEO). Теперь уже ясно, что сделали мы это очень вовремя.

Оказывается, одно то, что разработку сайта мы начали с дизайна – было в корне неправильно. Сначала специалистами компании была переструктурирована вся информация до трехуровневого меню — изначально все пункты меню были помещены на одну страничку; была разработана система ссылок и изменен стиль публикаций. В начале этого года компания «Serenity» запустила услугу комплексного поискового маркетинга, в рамках которой специалисты провели скрупулезную работу с позициями в поисковых системах нашего сайта по конкретным запросам, а также разработали контекстную рекламу, повысившую впоследствии целевой трафик в десятки раз.

Кроме этого на сайт был установлена система отслеживания звонков: нужно сказать, что подобное ноу-хау существенно экономит вкладываемые средства. После приступили к веб-дизайну. Поменяли и логотип, и фирменный цвет: к выбору цветовой гаммы подошли очень тщательно. Вообще, иметь дело с этой слаженной командой доставляло удовольствие: все, что было не понятно – объясняли корректно и доступно. Что касается кардинальных изменений – мы полностью доверились профессионалам. Все эти услуги можно найти на serenity.su и воспользователься этим.

В результате с помощью команды «Serenity» нашей фирме удалось значительно увеличить прибыль за довольно короткий срок после изменения позиционирования. Теперь мы обеспечены постоянным притоком клиентов: о нас знают и, что самое главное – нас узнают. Созданный для нас фирменный стиль – прост, но уникален и гениален, как все простое.


Комментировать