Коммутатор, соединяющий эпохи

Коммутатор, словами популярных изданий, трактуется как устройство, обеспечивающее требуемое соединение. Мы привыкли, что подобные соединения осуществляются в «онлайновском». А может ли быть по-другому?

Обратимся к опыту известной фирмы. Объём рынка услуг компании HP (Hewlett-Packard), к примеру, впечатляет: от предложений поставок мощных серверов – до различного сетевого оборудования. В числе продукции, широко пользующейся спросом потребителей, – коммутаторы.

Коммутаторы HP отличает высокая пропускная способность и качество, позволяющее производителю гарантировать долговечную эксплуатацию своей продукции. Это относится и к модульным, и к управляемым, и к неуправляемым коммутаторам HP procurve.

Путь к качеству своей продукции начинался у основателей компании Уильяма Реддингтона Хьюлетта (William Reddington Hewlett) и Дэвида Паккарда (David Packard) в начале января 1939 года. Уже тогда создателями HP была заложена идеология качества и долголетия своей продукции. Наступила другая эпоха. Основателей компании, к сожалению, покинули этот миру, но современное руководство фирмы по-прежнему следует рекомендациям Уильяма Хьюлетта и Дэвида Паккарда. Наверное, есть ещё один, незримый коммутатор HP, соединяющий эпохи.

 


Комментировать