Дизельгенераторы

Дизельные электростанции на сегодняшний день являются лучшим решением проблемы энергообеспечения. Очень часто, их используют владельцы дач, загородных коттеджей и там, где нет никаких источников электричества. Так же дизельгенероторы нашли широкое применение при строительстве, часто используются в больницах, так как очень часто вопрос электроэнергии может стоить жизни и т.д.
Как правило, дизельные генераторы продаются в шумо-изолирующем кожухе, что бы избавить от лишнего шума, а так же в стационарном и передвижном контейнере.

Вы можете выбрать дизель генераторы, В зависимости от Ваших потребностей. Они имеют очень широкий диапазон мощности от 5 до 1000кВт. В основном, для бытовых нужд, используются портативные электрогенераторы (5-7кВт). Для промышленного использования берутся дизель генераторы с диапазоном мощности 20 – 1000кВт.

В нынешнее время существует целое множество видов дизельных электростанций и, так как они не являются дефицитной продукцией, из-за широкого применения, их можно найти и приобрести без особых усилий.


Комментировать