УралТехСтрой

«Техстрой-Урал» – молодая динамично развивающаяся компания, которая была создана в 2007 году и объединила высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы с наружными инженерными сетями.
Деятельность компании связана с продажей труб и комплектующих, современного оборудования и сопутствующих материалов. Грамотный менеджмент, знание рынка трубопроводов и их комплектующих, тесные отношения с производителями современного оборудования и сопутствующих материалов позволили команде «Техстрой-Урал» за столь непродолжительный срок уверенно выйти на лидирующие позиции в сегменте комплексных поставок наружных трубопроводов.
«Мы продаем так, как удобно Вам» – этот девиз отражает принципы взаимоотношений компании «Техстрой-Урал» с партнерами и определяет приоритеты ее дальнейшего развития.
Ассортимент компании формируется, исходя из запросов потребителей, но при этом ставка делается на продукцию высокого качества проверенных заводов-изготовителей.
Так, в группе полиэтиленовых трубопроводов для газоснабжения, водоснабжения и безнапорной канализации предлагается продукция компании ЗАО «Техстрой», группы «ПОЛИПЛАСТИК», «Казаньоргсинтез».
Сварочное оборудование представлено аппаратами итальянского концерна RITMO (сварочное оборудование для стыковой сварки ПЭ и ПП труб).
Запорная арматура австрийской компания HAWLE, ремонтно-соединительные муфты — швейцарской фирмы STRAUB, электросварные фитинги FRIALEN и оборудование для электро-муфтовой сварки FRIAMAT завода FRIATEC AG – Германия.

Полиэтиленовые трубы ПНД


Комментировать