Группа компаний Антрон

Все чаще и чаще мечтой многих людей становится открытие своего собственного дела. Создать свой бизнес, чтобы работать только на себя, заниматься любимым делом, зарабатывать нормальные деньги.
А некоторые уже все это сделали, взяли кредит или свои накопленные сбережения, закупили необходимое оборудование или взяли в аренду помещение в центре города и начали заниматься любимым делом, что-то производить или предоставлять услуги.
И что дальше?
Кто гарантирует Ваш успех, кто может Вам помочь в дальнейшем продвижении и развитии Вашего бизнеса. Обязательно нужна поддержка профессионалов, какая-то реклама, какой-то толчок.
Незаменимым Вам помощником и партнером в такой ситуации станет группа компаний «Антрон». Центральный офис ее находится в городе Москва на проспекте Мира 186. Группа компаний «Антрон» состоит из 6 перспективных известных компаний занимающихся разнообразной деятельностью связанной с оказанием услуг.
Компания «Антрон текнолоджи» занимается полным спектром деятельности связанной с ведением автоматического учета предприятий, начиная от поставок монтажа и наладок офисного оборудования от известных производителей для автоматизации ведения бизнеса и, заканчивая профессиональным оказанием услуг связанных с разработкой и сервисным обслуживанием разнообразного программного обеспечения для реализации любых бизнес проектов.
Компания «Right Bracket» занимающаяся IT-аутсорсингом поможет вам в индивидуальном решении Ваших профессиональных задач путем внедрения комплексных систем автоматизации, выполнением мониторинга и администрирования уже установленных систем. Также копания специализируется на разработках индивидуального программного обеспечения для любых сфер деятельности с его последующим обслуживанием и модернизацией, созданием интернет сайтов и их продвижением.
В состав группы компаний «Антрон» входит и сервисный центр, который специализируется на качественном ремонте, диагностике и сервисном обслуживании копировальных аппаратов, факсов и принтеров, а также на заправке и восстановлении картриджей к ним. В центре работают только специалисты высокого класса, которые быстро и аккуратно отремонтируют и заправят только самыми качественными тонерами вашу офисную технику и бесплатно доставят ее Вам в любую точку Москвы.
Экологическая компания «Экосила МСК» также входящая в группу компаний «Антрон» поможет вам в вопросах уничтожения насекомых, грызунов, клещей и вредных микроорганизмов в Ваших офисах, магазинах, гостиницах и коттеджах путем профессионального проведения дератизации, дезинфекции, и дезинсекции, а также очистки вентиляционных систем.
Кейтеринговая компания FoodGrad занимается оказанием услуг доставки в офисы самых разных блюд. Изготовляются они только из самых качественных и экологически чистых продуктов, приготовленных профессиональными поварами с большим опытом работы. Также компания поможет Вам в организации и проведению разнообразных мероприятий, таких как: банкеты, пикники, барбекю с выездным обслуживанием.
Специализированная клиника Олега Дубовика входящая в состав группы компаний «Антрон» входит в число нескольких в России частных клиник пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, работающих при поддержке Минздрава России, и имеет уже более 6-ти летний опыт успешного выполнения оперативных вмешательств в этой области.
В клинике собрана команда высококвалифицированных пластических хирургов, выполняющих весь набор услуг в области пластической хирургии и трансплантации волос со сто процентной гарантией успешного результата и полной безопасности медицинских вмешательств.
Группа компаний Антрон


Комментировать